Прочие дела домашние

Вы умеете хранить в секрете свои планы для "не сглазить бы" или с лёгкостью делитесь ими с окружающими?

меня вот прям распирает, млин!!!! ((((
Nina Shalganova
Аааа, вот и меня тоже сейчас распирает ))) Но я держусь )) Как думаете, продержимся? ))
Анна Обложко
Лучший ответ
Nina Shalganova та млин, хоть лейкопластырем рот заклеивай(((((
Не храню, чему быть, того не миновать.
Делись!
Nina Shalganova наглая провокация!)))
Храню. Не люблю трындеть раньше времени.)
Елена Коробова
Всегда делилась. И прям недоумевала, когда некоторые знакомые, ошарашив меня, кричали: А я в универ поступила!
Блин.. а чего молчала до сих пор, не говорила даже, что хочешь поступать?
Для меня это дико как-то.
Я говорю, рассказываю. Не вижу в этом ничего плохого.
Но, как говорят многие: Хочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах.
Ну пускай бог посмеётся)))))))) ) Мне ж не жалко))))))
сначала пусть мои планы сбудутся, а уж потом расскажу
когда как.... есть тайны, которые просто прут наружу ( например, что новую машину приглядываем) , а есть то, что до времени скрываем ( когда невестка забеременела, мы до 6 мес. это скрывали)....
(= Irinka =)
храню. но распирает - не то слово)) ) так что умею, но испытываю адские мучения)))
Я всегда делюсь своими планами, сглазить не боюсь))
Dana )))
Постоянно подружке все выложу)))))))))))
Анар Карибаева
Умею. Храню. Не распирает)
Таня Кобзева
делюсь с окружающими, не верю я в эту хрень.
С легкостью делюсь, пофиг. Если жизненна, значит срастется, если не сраслось, значит и ну его нафиг, не очень-то и хотелось
Lyubov Ivashkina
Такая же петрушка! Научилась держать рот на замке. Пока дело не сделаю, молчу как партизанка....
я оч могу! !
как на замке!!
Делюсь с окружающими на свою голову. Жизнь меня не учит )))
Умею. Мой муж говорит, что со мной можно ходить в разведку. Знакомые делятся своими секретами - знают, что я никому не скажу. Если меня поросят, чтобы я никому не говорила - не скажу, даже мужу. Хотя мой муж - мой друг. С ним я делюсь всем. Порой это очень угнетает. Не то, что тяжело их хранить, а просто тяжело все это знать. Меньше знаешь - крепче спишь.
Сообщаю только после результата...
проверенно не раз. молчу как партизан
Раньше трындел, но жизнь понемногу научила, что это очень вредно.
Лена Ткаченко
умею, и не скем не делюсь!
Храню, но не долго. Хотя есть пословица, если хочешь рассмешить бога - расскажи о своих планах. Или вот еще: Человек предполагает, а господь бог располагает.