Прочие дела домашние

Вы умеете хранить СЕКРЕТЫ? Только честно!

реж меня, бей ни кому ничего не расскажу))))!! !
Анастасия Печёркина
Лучший ответ
да, особенно свои
..
Да. . Но дорого они будут стоить!))
Ольга Ч.
сейчас уже да!!) ) а девичестве могла сболтнуть лишнего, что уж греха таить)), хотя и секреты конечно были тоже девичьи, глупые, наивные)))
Оля Ильина
Нам, разведчикам, это умение необходимо!
Mywu Л
Да, маленькими группами человек по 50-60))))
Razia Balgabaeva
Да.. вот поэтому ко мне все и ходят делиться ими...
Я человека сразу предупреждаю, что секретами не интересуюсь, я не тот человек кому интересны секреты бытового уровня, а более серьезные секреты я уже не тот уровень чтоб мне кто-то что-то рассказывал. Поэтому у меня нет чужих секретов.
Нууууу.... давай уже рррасказывай...))))))
Анна Лёгенькая
если это действительно СЕРЬЕЗНО!!!
конечно, я и сама полна секретов!
Лидия Камнева
Да, просто о них нужно тут же забывать.. . А не забивать ими голову...
Могу. Если этого не делать люди перестанут доверять.
нет к сожалению, только свои!!!
умею, и ничего проблематичного в этом нет.
Умею. Но иногда так хочется проболтаться.
*** Наташа ***
Секрет))
Относительно могу!! В зависимости от кого поступил секрет
да! однозначно умею!! ! и очень обижаюс и даже перестаю общаться с теми людьми, кто выдает мои секреты
Виктория Кись
Да
Ljubov Aasnurm
ага
Умею. Но не люблю когда мне их рассказывают.... потому что потом если кто то проболтается из его друзей, я тоже попадаю под подозрение...
Да
Relax Star
могу я не кому в своей жызни не рассказывал секреты (и свои и чужие) свои я рассказывал только самым настоящим друзьям