Прочие дела домашние

Кто лучше хранит секреты: мужчины или женщины?

Секрет лучше всего хранит автор... и не важно мужчина это или женщина... но, как только он его раскроет хоть кому-либо, то это уже не секрет...
Лиана Маннапова
Лучший ответ
Женщины конечно! Они такие темнилы, всё чё-то шепчутся и хихикают, а про что хихикают не говорят.
Аня Линькова
Мужчина соблюдает чужую тайну вернее, чем собственную; женщины лучше хранят свою, чем чужую....
женщины, но организованными группами человек по 15- 20 :)))
Женщины несомненно умеют хранить секреты, но сообща.
Frida N
Это зависит не от категории.. а от человека...
Эля Бобкова
Я Вам этого не скажу, это - секрет.
я вам по секрету щас всё расскажу....)
секреты лучше хранят мужчины, а женшины сразу сплетничают соседке или подруге.
Zi
Zindv27
Думаю, это от пола не зависит, могут и женщины как кремни быть и мужики с помелом))))
* Zhansi *
Все болтуны.
мне кажется ни те и ни те, хоть и говорят, что мужчины меньше сплетничают, это не правда, поболее женщин сплетничают.
никто!
покойники )
Оксана Бойко
Мертвые :) поэтому свидетелей не оставляют.
одинаково хорошо или одинаково плохо, смотря куда надо подогнать
не те и не другие!
серет лучше хранить самой (самому) и ни кому не рассказывать!
Юля Мамина
Наверное мужчины
Мертвецы
Olesya Romero
Мы ( т. е. мужчины)
Женщины
Женщины могут хранить секреты, но только не большими группами- человек по 20-30!А вообще, мужчины еще те сплетники!
оба.. только один второй кто знает секрет должен быть мертв.. иначе это уже не секрет...
Lw@***
никто)
мужчины