Прочие дела домашние

Как, по-вашему, в чем секрет гармоничного союза между мужчиной и женщиной?

Понимание, уважение и любовь....
***лена*** ..
Лучший ответ
В умении понимать и слышать не только себя, а и своего любимого человека..
В Уважении !
L:
Lenok :)
любовь, страсть, секс, и уровень развития чтоб близкий был...
Инна Лымарь
Взаимоуважение, абсолютное доверие и страсть
Я считаю что весь секрет во взаимопонимании.
Юлия Шпилевая
а я думаю, что секрет во взаимном стремлении сохранить гармонию и только вдвоем можно создать это счастье и сохранить... кстати, это совсем несложно, если есть желание... просто мы часто забываем, как долго мы ждали своего счастья, успокаиваемся на достигнутом и подчас "отрываемся" на любимых людях, говоря им то, что никогда бы не позволили сказать чужим. Просто нужно быть в два раза внимательнее к любимому человеку, никогда не забывая, что он или она не является вашей собственностью, что вы вместе потому что хотите этого, а не потому что обязаны, и если вы готовы принимать этого человека таким, какой он есть, то поверьте, он будет стремиться быть таким, каким вы его любите.. .
Любовь и уважение.
понимание и доверие
Альмира Malikova
нЕРАЗРЫВАТЬ друг другу мозг !!!
во взаимопонимании
*** Лариса *** .
Полное взаимопонимание, абсолютное доверие, как говориться "свои в доску"
Ирина Петрова
"-" и "+" притягиваются во всех сферах- это закон.
Rose Nguyen
Во взаимопонимании и умении прощать.
говорят, что людей притягивает друг к другу непохожесть. . а я считаю, что секрет взаимопонимания как раз в схожести - воспитания, образования, социального статуса, вероисповедания, сексуального темперамента в конце концов - тогда СЧАСТЬЕ будет)))