Прочие дела домашние

В чём,по Вашему,главные различия-между мужчинами и женщинами?(см вн)

Мужчины всё открывают:-Научные законы-дверь перед женщиной-бутылки-И душу первому встречному,после последней бутылкиА женщины,наоборот всё скрывают:-Любовника от мужа-развод от детей-возраст от всех-и вес от себя(ист.Антенна)А какие ещё есть основные отличия мужчин от женщин-на Ваш взгляд?
Кроме половых признаков-отличий никаких. Знаю колоссальное количество мужчин, у которых женский характер. И столько же женщин-с характером мужским) и чем дольше живу, тем больше убеждаюсь --пол имеет только тело, но не душа и не человек) ) все бывают слабы и сильны, все умеют плакать, все хотят любви, все боятся боли-душевной и физичекой, все могут впадать в панику ну и так далее.. Конечно, родители нам прививают какие-то женско-мужские качества, как правило в таком виде: как ты можешь плеваться, ты же девочка! ! или :как ты можешь плакать, ты же мальчик! Но это не учит быть нас мужчинами или женщинами. Это учит нас скрывать то, что окружающие могут не принять.
Татьяна Жарская
Лучший ответ
мужчина- начинается на М, а женщина на -Ж
у мальчонки ишшо балалайка емеетса))
Летом.. . на пляже посмотри. Всё отличия отчетливо видно!
Яна Бочарова
мужчина всегда хочет, а женщина всегда может
различия-между ног
в вере.
когда женщина моет полы - она верит, что полы будут чистыми. а когда мужчина моет полы - он верит, что полы скоро закончатся.
Однозначно - в образе мышления.
У мужчин "нет" - это "нет", "да" - это "да".
А у женщин нет - это "может быть" и "посмотрим", а "да" - это "может быть" и "нет" (возможны вариации ;-)
*** Дино4Ка))) ***
Женщина постоянно задумывается о прошлом, думает как было бы если бы она сделала по-другому. А мужчина никогда не думает о том что было "прошло и прошло", он смотрит только вперед.
Altin Alpisbaeva
по разному полушария мозга развиты.
В точке сборки....) В логике....)))
Юлия Ким
Мужчины говорят женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Лирика *