Прочие дела домашние
В чём,по Вашему,главные различия-между мужчинами и женщинами?(см вн)
Мужчины всё открывают:-Научные законы-дверь перед женщиной-бутылки-И душу первому встречному,после последней бутылкиА женщины,наоборот всё скрывают:-Любовника от мужа-развод от детей-возраст от всех-и вес от себя(ист.Антенна)А какие ещё есть основные отличия мужчин от женщин-на Ваш взгляд?
Кроме половых признаков-отличий никаких. Знаю колоссальное количество мужчин, у которых женский характер. И столько же женщин-с характером мужским) и чем дольше живу, тем больше убеждаюсь --пол имеет только тело, но не душа и не человек) ) все бывают слабы и сильны, все умеют плакать, все хотят любви, все боятся боли-душевной и физичекой, все могут впадать в панику ну и так далее.. Конечно, родители нам прививают какие-то женско-мужские качества, как правило в таком виде: как ты можешь плеваться, ты же девочка! ! или :как ты можешь плакать, ты же мальчик! Но это не учит быть нас мужчинами или женщинами. Это учит нас скрывать то, что окружающие могут не принять.
мужчина- начинается на М, а женщина на -Ж
у мальчонки ишшо балалайка емеетса))
Летом.. . на пляже посмотри. Всё отличия отчетливо видно!

мужчина всегда хочет, а женщина всегда может
различия-между ног
в вере.
когда женщина моет полы - она верит, что полы будут чистыми. а когда мужчина моет полы - он верит, что полы скоро закончатся.
Однозначно - в образе мышления.
У мужчин "нет" - это "нет", "да" - это "да".
А у женщин нет - это "может быть" и "посмотрим", а "да" - это "может быть" и "нет" (возможны вариации ;-)
Женщина постоянно задумывается о прошлом, думает как было бы если бы она сделала по-другому. А мужчина никогда не думает о том что было "прошло и прошло", он смотрит только вперед.
по разному полушария мозга развиты.
В точке сборки....) В логике....)))
Мужчины говорят женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.