Прочие дела домашние
Вопрос как для мужчин,так и для женщин(см вн)
Если жизнь-поставит Вас перед тяжёлым выбором-Любовь или Дружба-что Вы выберите и почему?
смотря по обстоятельствам... но любовь мне кажется сильней дружбы
к кому любовь и с кем дружба?
Дружба с кем? если Вы про выбор между любимым мужчиной и друзьями, то выберу любимого мужчину так как друзей у меня нет.
Во-первых, жизнь меня никуда никогда не поставит. Я несу полную персональную ответственность за каждую секунду своей жизни, все что в ней происходит, есть результат МОИХ решений. Во-вторых, Любовь или Дружба, это не выбор. Любите - любите! И благодарите всевышнего за этот бесценный дар. Дружите - дружите! И цените дружбу как драгоценный камень, потому, что настоящая дружба, встречается так-же редко. И последнее, если вы сомневаетесь, любовь ли это, значит, это не любовь. Потому, что великая сила любви, дает человеку такое вдохновение к жизни, что не заметить его, может только мертвый.
что-то не понял вопроса.. . бывает дружба, переростающая в любовь..., а или.. . не знаю...
Любовь
Это зависит от многих фактов!
Дружбу - потому что она меня никогда перед таким выбором не поставит!
Предполагаю увести мужа у подруги: такого со мной не может быть, для меня это табу
Выбрала бы любовь. С любовью ведь жить придётся.. . А друзья. . Не будет близких друзей. А друзей для времяпровождения, для общения-всегда найти можно..
Конкретизируйте.
Тяжело сказать. В молодости безоговорочно выбрала бы любовь. А с годами начинаешь ценить дружбу.
Дружба. Любовь я уже выбирала, и ошиблась.
Очень тяжёлый выбор. Любить, это значит: нежность, понимание с полуслова, ласка, всегда рядом, а дружба- это ответственность и дорожение ей. Любить приятней и ответственней.
дружба. она надежней.
нужно обстоятельства учитывать, так нельзя ответить. Ну вообще, любовь.
Дружба! Где есть дружба, там и любовь, а где любовь - дружбы может не быть!
Вообще не конкретный вопрос - не понятно о какой дружбе и какой любви идет речь (( а это имеет значение
Любовь!
Выбор мы придумывае сами, можно остаться одновременно и с любовью и дружбой, все зависит от вас ( если в вашем вопросе не кроеться измена).
я выберу пиццу ...и одиночество....
Ни то и не другое. Все относительно.
Дружба. Любовь по двадцать раз на дню бывает ( в том числе и "самая настоящая", и "вот последняя и распоследняя", и "моя половинка на всю жизнь" и т. д и т. п) . А настоящего друга хрен потом где найдешь.
Мой любимый - мой самый лучший друг!
Дружба, конечно. Не раз сталкивалась с таким вопросом. Просто с вопросом, а не с ситуацией в жизни. Дружба крепче. мальчие сегодня есть, а завтра нет. А настоящая дружба не такая, как Вы уже поняли...
любовь приходит и уходит, а друзья остаються)))))
Наталья Птушко
ага, остаются, но только в том случае, если не уходит с любовью
Если так стоит вопрос стало быть любовь вааще то происки виртуального пространства мозга... и это паталогия))))
коечно по обстоятельствам.
Сложно ответить однозначно на этот вопрос, имею такие скудные данные!