Прочие дела домашние

А Вам бывает жалко мужчин?...мне да...(см.вн.)

одна знакомая постоянно говорит одно и тоже...как она любит маленьких...какие они хорошенькие...как ей с ними легко...рожала бы и рожала бы...НО только,когда они выростают до 6 лет ей с ним не интресно и тяжело...и найдется же какой-нибудь доверчивый...и она будет рожать и рожать...а дальше разбирайся как хочешь:)все-таки иногда стоит пожалеть мужчин...нелегко им с нами приходится...неправда ли?:)а Вы жалеете своих мужчин?когда и за что?
Иногда жалею. Всё таки он в первую очередь Человек, потом уже мужчина.
Анастасия Нагибас
Лучший ответ
жалеть-нет, мой муж не убогий, что бы его жалеть :-))скорее... оберегаю, как ангел-хранитель, мужчины ведь такие ранимые и чувствительные! :-))
Жалость унижает человека. А вам то что? Пусть плодится и размножается как крысы или тараканы. Удел все равно один, как в сказке Пушкина А. С. "Сидит старуха у землянки а перед ней разбтое корыто".
Так кукушке и надо!!!!
Ольга Попова
рожайте всё равно! и побольше !!!
Эльмирочка Даулетова о как:)...Вам на радость?:)
Одно дело говорить, что ребенка отдаст куда-нибудь, другое сделать. И уж, если ребенка до 6 лет вырастил, то никто и никуда его не отдаст. И на этой почве жалеть потенциального мужа Вашей знакомой не за что. А мужчин я жалею. Всех, кроме собственного мужа, хотя и он иногда разжалобить может - характер у меня мягкий.
Иногда. Когда устает на работе.
Мужчины нуждаются в уважении, а не в жалости.
Эльмирочка Даулетова а уважение никто не отменял...и,вообще,какой-то плаксивый писака ляпнул эту фразу "жалость унижает человека" и все ее автоматически повторяют с советских времен...хотя он сам от жалости человеческой никода не отказывался...это же не милостыня...все это просто бесит(((
По разному с вами приходится.. . и тяжело и легко.. .
Главное чтобы оно того стоило.. . Хуже когда проходит десяток лет и ты понимаешь что все было зря...
Раньше говорили: Жалеть- значит любить.
это происходит редко не люблю жалостливых
Людмила Кулик
Естественно жалею. Их надо жалеть, а то зачахнут! :))
Юленька &
Мужчиа - это большой ребенок и соответствено любит тепло и ласку. Нашкодит.... и смотрит невинными глазками ...Как же не пожалеть проказдника??!!
пожалей сначала себя, тогда и разберёшся нужно или нет