Прочие дела домашние

Остановиться в отеле или у мужчины в доме?(см.вн.)

Однажды писала тут о том,что у мужа есть приятель,который хочет познакомиться с украинкой.Рассказала подруге,она дала свои контакты,они немного совсем пообщались и он уже пригласил ее на НГ,естественно,билеты оплачивает он и все траты берет на себя. Я подруге посоветовала остановиться в отеле,никакой опасности ей не угрожает рядом с ним,но так будет лучше для нее,но она не желает ничего слушать,говорит,что сразу остановиться у него и я говорю глупости. Как Вы считаете,кто прав?
каждый думает и поступает по мере своей "испорченности".Я думаю, если она захотела закончить отношения прямо после Нового года то пусть селится с мужчиной. Если она хочет создать о себе хоть какое-то мало-мальское приличное мнение-то в отель.
Тамара Брунова
Лучший ответ
В любом случае это ее личное дело
Фуза Хахова
Остановиться в отеле, ему об этом не говоря - кто знает, как могут сложиться отношения?
Ольга Ашмарина Как ему не говорить,если он его оплачивать будет?
Я бы забронировала отель, но приняла бы приглашение.. Я не знаю ситуацию, лично я люблю не зависеть ни от кого и иметь свое личное пространство. И мне непонятно, почему она не платит за билеты.
Ольга Ашмарина А почему она должна платить за билеты?
Он мужчина,он хочет познакомиться,он приглашает-он и платит,раз сам не может прилететь к ней и она должна лететь в нему.
Назира Исраилова Может быть, Вы и правы, у меня, видимо, другие взгляды.Я от чужих людей не люблю зависеть, и он то,что он хочет познакомиться, еще не значит,что ей кто-то что-то должен. Но ладно, билеты, может , и ладно, но я бы жила отдельно..повторюсь, ЛЕДИ не едут прямо домой сразу. Но это мое мнение
в отеле, конечно! но это бесполезно объяснять)))) )
вот зря вы ввязались в это дело - кого-то с кем-то знакомить, да ещё и друзей. ))))
лучше уж бизнес замутите и сводите незнакомцев)))) ) хоть доход будет))))
Надежда В
Ольга Ашмарина Знаю и была против,но муж попросил и ему я редко отказываю,тем более все обрисовала более чем конкретно для двоих)))
Это ее жизнь - ей и решать.
Oksana Bokoua
Смотря в какую страну едет. Если в Европейскую, то ничего нет прдрассудительного если остановится в доме у мужчины, если у него жилплощадь позволяет выделить госте отдельную комнату. В гостиницу мне кажется наоборот селят тех кого не хотят показывать, а просто время провести. А трахаться если что можно и дома и в гостинице, если есть желание. Порядочность в поведении человека, а свинья грязь везде найдет куда ее не посели.
Ольга Ашмарина В мусульманскую.
если она не хочет зависит от него тогда в отеле!
а так кто кормит даму-тот потом ее и имеет)))))
а потом удивляются почему дам из бывших республик СНГ считают легкодоступными женщинами - так ей и передайте
ясное дело в отеле.... цену надо знать себе, а то впечатление, что девочка по вызову приехала.... те же родственники, что скажут
другое дело, если бы они уже общались и женихались, так сказать, а в первый раз ехать знакомится и сразу в дом?... я не понимаю такого
Ольга Ашмарина Родственники ничего не скажут,он взрослый и состоятельный мужчина,живет сам и скорее всего родня и знать не будет пока о ее приезде,просто стоит подумать о его восприятии ее.
Тамара Завьялова Алла, вы просто умница....
Как же достали эти трех рублевые мляди....а потом мужчины, всех так воспринимают
Лучше в отеле.
лучше в отеле. Дешевле - у него.
Ольга Ашмарина Платит не она,чего ей о финансах думать)
едет зачем? для секса ?
так пусть сразу к нему, какого целку из себя строить ?
тем более парень тратится !
Софья Волова
Delo ne v zene,gluposti eto vse.Prosto esli vse poidet ne tak,kak hotelos bi-mozno spokoino sobrat vestsi i uehat domoi-iz gostinizi.
можно переспать, живя в отеле; и "не дать", живя в гостях.. .
у друга-то поди не одна комната в доме...
да что вы???? Вы же мне битый час доказывали, что если хочется то можно и в дом привести.... что-то не увязочка в аших позициях... .
исходя из вашей же позиции, пусть идет сразу к нему, а после ресторана и двух гвоздик сразу в койку... .
и то с рестораном я погорячилась.... в кафе у ашота
Ольга Ашмарина А при чем тут одно к другому?
Можно,если есть желание,только тут речь идет о другой ситуации и о другой культуре.
У меня никогда не было кавалеров,которые водили в кафе к ашоту и дарили 2 гвоздики,с такими даже не разговаривала)
И не стоит так злиться,дама)
лучше, конечно сначала остановиться в отеле, а там уже, когда приедет посмотрит по обстоятельствам. мало ли, вдруг ей что не понравится или ему, они ведь, как я поняла не знакомы. вдруг он ей покажется не очень то и классным и будут пути для отступления, так сказать. может он, вообще, выпьет и покажется ей полным придурком, тогда она сможет уехать к себе в отель, чтобы не зависеть не от кого.
Елена Красилюк
Зачем отель? Он снял себе девочку, за билет заплатил (недорого кстати она ему стоила) естественно пусть домой едет
Инка Казаченко
Ольга Ашмарина А кто вам сказал снял?
Кстати,уверяю вас,что он на нее потратит столько,сколько Вы за 2 месяца на жизнь тратите,а то и больше.
Конечно у него, зачем отель?
Ольга Ашмарина Я просто знаю эту культуру лучше и ей ,чтобы "набить себе цену" во всех смыслах лучше пожить в отеле))))
Ну, первую ночь она, может быть, в отеле и переночует.. . Там, насколько я понял, все уже решено.