Прочие дела домашние
Муж уехал на дачу маме помогать,я с больным ребенком осталась дома,(см.вн.)
Целыми днями не видимся,хотели поехать вместе,шашлыки природа и все такое, а тут дочь затемпературила.Как вот теперь быть,скучаю без него очень,уехал на несколько дней?
Он что, оставил вас одну с больным ребенком?
В этом случае нормальный мужчина не грядки едет сажать, а жене остается помогать.
тем радостнее будет встреча, подготовтесь к ней!!!
А я сама приболела. Так хреново, а муж повез тещу на дачу. Тоже скучаю.
Чем дольше расставание.. тем слаще встреча...
Я бы поехала. Ребёнку на свежем воздухе было бы легче (от сквозняков беречь, лекарства с собой).
да не переживай ты так! у меня доча тоже болеет, муж остался с нами, хотя по плану были шашлыки с друзьями, с которыми он не виделся уже сто лет! в итоге сейчас сам лежит в постели с температурой 39! лучше бы он к друзьям уехал :((( не заболел бы тогда.. .
вы лучше сейчас о себе позаботьтесь, чтобы вслед за дочкой не захворать...
Ну ничего страшного, будет время, а он пусть добрым делом пока займется.
Понимаю. Потерпите. Все лето еще впереди. Отдохнете еще не раз.
Ничего ...у меня муж уезжал в командировку, когда дочке было 4 мес. и приехал, когда ей было уже 8 мес ...Она в это время и болела и чего только не было ...ничего. я пережила и ты переживешь ...не смертельно ...Обидно, конечно ...
лечить дочку и ехать на шашлыки
Да ладно Вам грустить! Не последний же Первомай, не последние тёпленькие деньки. На сию секунду вы оба выполняете вполне разумные действа: он маме помогает (хороший мужик!) , Вы дочь лечите (махать рукой на заболевания нельзя! сама убедилась в этом недавно).
Ничего не поделаешь, ждите следующего раза.
такое ощущение, что Вы вините в произошедшем дочь. Немного странно.
Ирина Бубнова
а не кажется она злится на любимую свекровь и ее грядки
муж уехал.... СКУЧАЮ ...ПРИ БОЛЬНОЙ ДОЧЕРИ ???или дочери нет или вы просто мать но не мама
Светлана Иванова
конечно я все придумала....чтобы вы тут ерунду мне писали....смешно
Alissya Apaeva-Haralampous
Че за бредятина? Почему женщина не может скучать по мужу? Ну болеет ребенок(печально) так что-закатывать истерики?
А я бы убила... (мужа, конечно), но или ОЧЕНЬ бы обиделась..!! И вообще ситуация, когда муж выбирает маму вместо жены с больным ребёнком, очень нехороша...
Риторический вопрос.. . терпите.. .
На будущее, хотите, чтобы таких сорпризов не было - закаляйте ребенка.