Прочие дела домашние

Ого, многие знакомые уехали на дачи, называют это самоизоляцией, когда есть дети, по моему, самое оно. у вас есть дача,

Самоизолируетесь?::)
У меня дом с террасой, с газоном. Там и самоизолиркюсь)))
Екатерина Киселева
Лучший ответ
Хотелось бы но холодно еще
Я бы с удовольствием, но на работу надо ходить.
Катерина Довбня Я так понимаю, они работают, но на удаленке
Дача есть, но надо работать.
Есть дача, не самоизолируюсь, пока не до этого, к переезду готовлюсь :)
Ирина Батанина
Есть. Но я работаю.
Лилия Либабова
Дачи нет. Сижу дома
особой разницы не вижу дача или квартира сидеть, в магазин все равно ходить, и в квартире санитарные условия чаще лучше из-за обилия воды и доступности медиков
Катерина Довбня Думаете у всех дачи без воды и медиков нет?)
Дачи нет, но это было бы классно. А разве это не изоляция? Если люди дальше двора не ходят и к соседям не приближаются, конечно.
Тата Тата
Ну мы дома, как на даче. Муж дома теперь работает. Не плохо нам пока, но мы вообще не общительные.
Алена Бугаенко
Есть. Но дети в своем доме живут
Ну, мы планово на каникулы на дачу в деревню уехали. После каникул у нас до 12 апреля дистант объявили. Посмотрим, может, и останемся дальше. Инет в деревне хороший сейчас, уроки можно будет делать и отправлять по электронке
Я бы с удовольствием)) Но я в семье несун, и моя работа позволяет лишь частично удаленно работать -так что не могу. Брошу сейчас - весь год уйдет в закат
у нас частный дом. дальше двора не ходим.
дачи, родственники в деревне хорошо для жителей квартир. ведь система вентиляции общая НА ВСЕХ...
Нет дачи, да и работать надо. Хорошо когда есть деньги в запасе и можно уехать на дачу
Saneka ))
Дача-бесполезное свойство в моих реалиях. Мурманск. Сижу первый день на карантине после отпуска.
Оленька ***
Римма Чистякова Тома! Всех высаживают после ЮВА? Или только после конкретных стран?
От кого и зачем изолироваться?
Катерина Довбня Вам не надо)
Да, собираюсь изолироваться.) Но мои боятся, что заражусь в поезде.)
Татьяна Артёменко ( Мясникова) Отменил поездку, сижу дома, даже в лес не езжу на велосипеде. Ничего неизвестно как ещё может вирус передаваться.
Дачи нет. Дома изолируемся.
Нас правительство изолировало)))))
Нет дачи, точнее есть, но не моя)))
Катерина Довбня А разве в Москве карантин?
у нас есть прекрасный дом в другом городе. я бы туда поехала. но мы пока не на карантине. работаем.
Есть, но я всех технично нае**л - пока все друг друга на дачах заражают, я один в городе живу
Работы много
Polina Tishkevihc
Сейчас заразят там всех летучих мышей, и всё по новой
D;
Dianka) ;р
дачи нет, но тоже многие знакомые уехали из города
Natalia Kharlamova
У меня дом с участком. Я бы заизолировалась, но меня с работы не отпустят.
Akma Abdrakhman
А как же есть "Белые Столбы"
Valeria Osokina