Прочие дела домашние
А Вы уже уехали на дачу?
у меня огород за дверью.. и газон ПЕРЕД домом.. пешком дойду)))
Нет у меня дачи, ехать некуда)))
Ага -- вчера !! А сегодня к вечеру вернулся !!!Понаехало соседей шум гам дым -- ну ладно бы от костров с шашлыками а то резину и всякую гадость с зимы оставшуюся жгут -- не выдержал и сбежал !!!
я и так живу в поселке, никуда ездить не надо.
да не дай Бог!!
завтра еду в гости к свекрови, у них свой дом, огород... .
короче все как я ненавижу)
но просят ребенка.. . а они такие хорошие, что не могу отказать)
короче все как я ненавижу)
Да, блин все работа мешает,, мечтаю о каждой секунде на даче,,, вот думаю ,,завтра с женой уедим,,
Мы на ней живем уже 3 года. Представляю как понаедут завтра, развоняются своими шашлыками.... Хорошо что мы на днях на море улетаем.
да Божечки упаси, я жила на даче с рождения до 15 лет и ни в жизнь, не в жизнь туда не поеду и не нужны мне огурцы оттуда, я в магазине куплю.
Мой дом- моя дача.

да что вы с этими дачами сегодня напали? нет у нас никакой дачи и не нужна она нам.
Ага. Кому дача на болоте, а кому работа. Тьфу! Лучше на работе посижу, чем изображать копателя.
я за городом живу, у меня 2 в 1 :)
нет. по таким пробкам лень ехать.
Мне бы приобрести дачу, для начала :)
нет, пока на больничном сижу
неа... мы еще учимся (((