Прочие дела домашние
"Родители уехали на дачу" - какие воспоминания?)))))))
Урррраааа! СВОБОДА!!!!; -))
Никаких.... у родителей не было дачи))
Огого!!!! И неожиданно вернулись... это был большой облом)))))))))
Добрые!
дачи не было.. .
а воспоминания.. . как-будто была...
Школьные годы, Децл, он же Кирилл как-то там.
воспоминания такие.... мои родители уезжали на дачу в субботу утром, а приезжали в воскресенье вечером.... а мы дома ссорились и спорили, кто будет готовить, убирать, мыть посуду? хотя мама писала записку, у кого какие обязанности, мы всё равно спорили....
Большая вечеринка и потом большая уборка
У нас не было дачи, поэтому и воспоминаний, связанных с этой фразой, никаких....
Твоя Тень
привет, милая)) рада тебя видеть!
ни одного (((родители без меня не ездили на дачу. В детстве для меня дача была пыткой ..я ее ненавидела, но родители на это не обращали внимание и правильно делали)))
Твоя Тень
привет, Женечка))
Mat' - Krasiwaia. Otets - Strogii, a Ia - "Rasp....i". (poprobui, dogadaisia..).
до сих пор не приехали??
Созвал дружков и девчёнок и мы с ними устроили оргию! :-)
пригласить любовь и заняться секасом)
как? у нас есть дача?
Самые веселые!! ! Школа 10-й класс (последний) , родители грузятся в машину, а мои друзья сидят в кустах и ждут))))))
Толпой съедали недельный запас продуктов у друга) а его родители удивлялись - "Владик, ты так хорошо кушаешь когда нас нет! "))))
тусняк закончился появлением милиции на балконе на 8 этаже:))