Прочие дела домашние
Мои родители уехали на месяц. Я сейчас живу одна. Приедут через 25 дней.
В школе стало плохо, вызвали медсестру. Она посмотрела и сказала, что низкое давление. Сделала какой-то укол. Не помогло. И так как родителей нет дома, она хочет меня забрать к себе вдруг что случится (хуже станет). Имеет она на это право?
имеешь право отказатся, но под подписку. Но лучше поехать с ней, со здоровьем шутки плохи. Если тупо в больницу хочет сдать посылай нахрен, подписывай отказ. Это она просто так пытается избавится от ответсвенности за тебя.
А родители хороши!
Медсестра и то порядочней родителей оказалась.
В 12 лет одну оставили, мозгов точно нет.
не имеет, а лет то тебе сколько?
Если будет плохо - вызывай врача
Щас приеду
сколько же тебе лет, что родители одну оставили?
Нет, конечно. Но она хочет Вам добра.
с юридической точки зрения наверняка нужен какой-нибудь временный документ на опекунство. А вообще, чисто по-человечески.. вы не можете поступить иначе.
Рановато оставили в таком возрасте да на такое время, медсестра на данный момент не отнекивается от вас, а берет ответственность на себя в отсутствии ваших родителей, так что ненужно о правах думать, подумайте о ее человечности в отношении вас. Сейчас можно вообще все перевернуть с ног на голову, оставление ребенка без присмотра, и определить в приемник до приезда родителей, так что носом не крутите, а принимайте ее помощь.
А родственников (дядь, теть, бабушек, дедушек) нет?? ?
Соседи, на худой конец, с которыми общаетесь, И доступны ли родители по телефону?? ? Много вопросов возникает.
Шоколада поешь!!!
А сколько тебе лет???? Что больше не кому за тобой присмотреть?! Маме позвони пусть бегом на зад!!!! Как 12 лет тебя могли оставить одну на 25 дней???? А бабушка рядом????