Прочие дела домашние
Как реагировать? Уже месяц у меня живет дочка дальней знакомой, девочка приехала помочь по хозяйству и на море побыть.
Но вот уже вторую неделю наблюдая за ней, почувствовала неладное. Стала ходить как сонная муха, внешне изменилась, настроение резко меняется, а вот вчера отказалась завтракать, тошнило полдня и сегодня уже с утра тошнит. Может я конечно ошибаюсь, девочке всего 14 лет. По душам разговаривала, но что толку-то, она первое время врала, хоть и исправилась, уже не верю ей. Скоро собираюсь отправлять назад домой, говорить что-то матери или пусть сами разбираются?
мне кажется стоит матери сказать чтоб у тебя потом проблем не было
дружок.. чует моё нутро.. как бы тебе лялю не подогнали.. срочно звони родителям.
К врачу тащите ее, может обычное отравление, а вы тяните
Я бы сказала матери.. только она может на вас кобеля спустить - что, мол, не уследила..
Надежда Нигматулина
Она у меня всего месяц живет, а тут явные признаки б.
В чем вопрос то?
походу дела там и мама такая если 14 летнего ребёнка чужой тёте отправила одну
Ну как же так?... Я, когда сына мужа брала к себе, а это уже через границу переезжать.... Не нудила, но он всегда был у меня под присмотром, потому что я за него отвечала.
Надежда Нигматулина
Я разве нудю? И вообще она у меня всегда под присмотром была, сразу поняла что это за фрукт.
Где же ещё как не на море малолетке без присмотра строгого отца с кнутом и писать сочинение "Как я провела лето".А матери сообщи о подозрениях, один хрен в любом случае виновата будешь"тебе доверили, а ты...."

Наркоманка!
ну беременность это только ПОДОЗРЕНИЕ,
а вот лезть в чужую семью, показать что знаешь чей то семейный секрет, вот за это можно по шапке получить
не лезьте многие люди очень негативно реагируют на такие моменты...
пусть сами разбираются, типа вы не знали...
тошнит, плохо себя чувствует, кушать не хочет - это я в 1989. Пришлось прервать отдых, заболела желтухой, как тогда говорили- болезнь грязных рук, действительно, фруктов было много, что то мыли, что то нет. Сказать родителям обязательно, сходить к врачу, анализы сдать.
А моё мнение такое, что надо интернетовским Тролям руки отрезать. Пусть до совершеннолетия без них поживут. А потом для взрослой жизни конечно, импланты пришить!
А по серьёзу, тошнота бывает от отравления. Не слышалось такое? Я каждый год ездил на юга и травился арбузами и дынями. Вероятно я тоже это... тово.... круглолицый и круглобокий?
Берешь, идешь в аптеку покупаешь тест, даешь девченке при тебе проверяет, результат отрицательный - пусть живет, положительный - до матери отправляй пусть там решают что да как, но тут уже и ты виновата недосмотрела!
Настёна Нижник
все так, но в конце концов не свечку же она должна была над ней держать? это если только на поводке с ней везде.
Надежда Нигматулина
Как раз таки у меня она и была под присмотром. Одну гулять никуда не пускала и дома одна не оставалась.
Все бы вам куда-нибудь отправить и сбыть. Вы разберитесь, сходите за полосками теста на беременность, узнайте наверняка.
Потом выясните у девушки, желает ли она выносить-может это плод страстной любви, которая бывает один раз в жизни с героем.
Либо наоборот, стесняется вам сказать, что не знает как сделать аборт.
Решите проблему.
И никогда больше не приглашайте несовершеннолетних, за которыми нужно следить, особенно в период подросткового взрыва гормонов.
После начала менструации у девушек только и бывает желание. Хоть закон и запрещает секс с несовершеннолетними, но уже в 17-ть никаких позывов нет в настоящем смысле.
Поэтом в старину выдавали замуж в 12-ть 14-ть лет, очень здоровые получались дети, молодая мать благодаря своей энергии молодости зарождала в них основы добротолюбия.
Мне просто сейчас тридцать, сравниваю свое состояние с подростковым. Еле добредаю от работы до тахты и сплю десять часов.
Если бы мне в лапы сейчас двинули ребёнка, то скорее всего просто сдала бы его в детдом. Не потому, что злая, а просто физически не могу никого воспитывать.
Также обращаюсь и с мужчинами, после коротких сношений сдаю назад жене.
А вот в 14-16ть была та энергия, хотелось её приложить.
Так что решайте ваши проблемы сами, аборт там, или ребёнок.
Может девушка возьмёт академ и годок у вас ещё поживет)
Решите проблему.