Прочие дела домашние
Скажите, а я ненормальная мама, что на отпуск беру с собой дочку, с рождения и до данного времени (2,6).???На море.
вы нормальная, ненормальные те -кто устает от своих детей
хвастаешься.. .
а многим мамам и до озера не выбраться
Ксения Алемесова
На озеро я не ездию,и хвастаться то и нечем.
и продолжайте. Раз все в порядке, не о чем переживать.
Брала сына везде всегда. Даже, если и муж возражал. Объехали с ним пол-мира.
если вам это по силам - ради Бога )))
Вообще-то всем грамотным родителям давно известно, что отпуск в другой климатической зоне детям до 3х лет вообще не показан, а уж если вы все же едите, необходимо чтобы вы там находились не менее месяца. Иначе вред от акклиматизации для ребенка превысит пользу от моря. Так что нормальная или ненормальная не знаю, но что не грамотная-точно.
Ксения Алемесова
про время нахождения я ничего не писала,то что не меньше 2х недель-это мне известно.
Для нас, жителей черноморских курортов, вы и впрямь ненормальная. Тащить грудного ребенка фиг знает куда. только чтоб самой на морях позагорать - эгоизм чистой воды.
А потом наши врачи работают в три смены, выхаживая ваших детей.
Ксения Алемесова
ну по поводу выхаживать,я могу поспорить,не было такого,и перед поездкой всегда спрашивали педиатра.
А почему вы так решили, что вы ненормальная? Вроде бы абсолютно нормальная ситуация.
А я бы такого маленького не брала и сама дома с ним бы была или в крайнем случае доверила бы его только одному человеку-своей маме.
Ксения Алемесова
а почему?
Нормальная, если решение принимается подумав!
Почему же? Очень даже нормальная)
даушш, -ты не отрывайся от калефтива, тут усе прибабахнутыя)))
были бы вы ненормальная, если бы не брали дочку с собой в отпуск
Ненормальные нянек сомнительных нанимают, лишь бы избавиться от дитя.