Прочие дела домашние

Удивительно, но 2 последние цифры года рождения + возраст в данном году всегда получается 111. Что-то с математикой?

Anna Redloff
Оказывается, нынешний год по китайскому фен-шуй - ГОД ДЕНЕГ.
В этом году особым будет месяц октябрь, п. ч. в нем - 5 воскресных дней, 5 понедельников и 5 суббот.

Если взять две последние цифры года, в котором вы родились, и сложить с вашим возрастом, то У ВСЕХ получится ОДИНАКОВАЯ сумма - 111
Например: год рождения - 1975, в этом году исполняется 36 лет;
75+36= 111

Такое происходит один раз 823 года. Именно эти годы называют «денежными мешками».
Елена Талалаева
Лучший ответ
Anna Redloff Благодарю за исчерпывающий ответ.
11 - число дьявола.
Anna Redloff А разве не 666?
ага... а в следующем 2012 году сумма всегда будет равна 112....
Дело в том, что если взять год рождения, например 55 и посчитать до 100 лет будет 45? А если взять 30 то 70? В этом все и дело - дело в сотне, ну а если ко всем этим цифра прибавить 11 то и получается 111.

Кстати, с детьми рожденными после 2000 года цифра получается 11!
Ольга Дубошей ничего не поняла(
Anna Redloff Вы правы. Просто математика.
нет, не с математикой.
да а в 2010 году сумма = 110

ничего особенного, вдумайтесь) каждый год так, только результат разный.
Елена Егорова
Это только в 2011 году. Эта цифра в следующем году будет = 112 и так кадый год 2 последние цифры будут равны 2 последним цифрам текущего года + 100.
Аня Высоких
да я тоже пробовала интересно как это так
Я тоже уже всех перебрала, интересно так!
=Guzalle =
70 +46=116
нет, не с математикой) она здесь безсила)
так это в любом году так))) в прошлом у всех было 109
Ольга Дубошей вы ошиблись....было 110
Татьяна Ступакова да да))извиняюсь))