Прочие дела домашние

Я не доверяю родителям - боюсь что они соврут такое уже бывало, и сломают мою самую желанную мечту за последние 3 года

ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА Мне 19,5 лет наверное возрас и маловат но я больше всего на свете хочу перехать из дома, потому что постоянные скандалы сумашедшая вспыльчивасть отца по глупостям драки со мной и матерью мне надоели. У меня молодой человек мы вместе 4 года, мы с радостью бы сьехали от родителей. Есть куда бабушка умерла полтора года назад и осталось квартира матери, родители по отцовой прихоти туда заселили квартирантов. А мне поставили условие что если я с М Ч сможем оплатить мой инст самостоятельно и сможем достойно без долгов жить, катитесь на все 4 стороны. У отца память короткая =( этим летом я подняла этот вопрос только лишь при разговоре с матерью (отца я боюсь страшнее смерти) она сказала что если в след году предоставим сумму оплаты 1 ого семестра (50.000р.) то сможем переехать на квартиру бабушки. Это мы можем хоть к новому году но мать говорит что только летом. Договор с квартирантами закончится еще до нового года. Вот теперь сама проблема А ЧТО ЕСЛИ ОНИ НЕ СДЕРЖАТ СЛОВО! СКАЖУТ НЕ ПОМНИМ ТАКОГО ИЛИ ПАПА СКАЖЕТ ЧТО ЕГО ЭТО НЕ ЕБ*Т ТАК КАК Я РАЗГОВАРИВАЛА НЕ С НИМ, А С НИМ СТРАШНО!! они уже часто меня так подставляли огарчали и т.д. для меня это будет конец света. С родителями М Ч жить невозможно из за того что они не работают сосут кровь и деньги из него, часто бухают.
Ты даже не представляешь себе, насколько скандалящие родители или родственники портят качество жизни! Когда ты уедешь от них, ты поймешь, что жила как в аду.

Сними со своим м ч квартиру, и живите самостоятельно! Если на квартиру ни никак нет денег, можно на крайний случай снять комнату.
И после этого звони своим извергам не чаще раза в неделю: ) НО ГЛАВНОЕ - ПРИЛОЖИ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ВАШИ С М Ч ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ПОСТРОЕНЫ НА ВЗАИМНОМ УВАЖЕНИИ, ЧТОБЫ ТАКИЕ, ИЛИ ДАЖЕ ОТДАЛЕННО БЛИЗКИЕ К ТАКИМ ОТНОШЕНИЯ НИКОГДА НЕ ПОВТОРИЛИСЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!
Елена Белозёрова
Лучший ответ
у вас нет никаких прав на квартиру
уезжайте и живите своей жизнью
берите своего МЧ и уезжайте куда глаза глядят
Девушка, а почему Вы считаете, что родители Вам обязаны предоставить квартиру?
Они боятся лишь одного - Вы переедете, но не сможете себя содержать или разбежитесь с парнем. Да и есть вариант, что парень с Вами лишь из-за квартиры. Вы выйдете замуж, пропишите его, а когда друг другу надоедите - разведетесь и он уже будет претендовать на долю этой квартиры.
Для начала снимите квартиру, поживите вместе на съемной. Это даст многое понять и Вам, и родителям.
А почему Вы ищете жилье, а не парень?
Arai ****
сложный вопрос конечно.... наверно остаётся только ждать обещенного!
Хотите жить самостоятельно - живите, но условие-то родители правильно ставят. Платите за себя сами.
Елена Минакова
Вам проще будет снимать комнату или квартиру, или переехать к молодому человеку
слушай если вы учитесь, то устройтесь на работу и снимайте квартиру, копите по потихоньку деньги, потом диплом у вас будет только устроиться надо будет, желаю счастья и любви!! на родителей не надо рассчитывать, лучше сами, работайте снимайте квартиру, тогда и колоть глаза не будут!
Вы думаете-они будут по-другому себя вести, если вы на бабушкину квартиру переедете. Наоборот будут упрекать при любом удобном случае, такие родители могут и выставить вас с той квартиры в любой момент. Будете жить как на вулкане. Вам это надо? Мать пообещала, чтобы вы только отстали. Скорее всего обещание не выполнит. Если не выполнят обещание-съезжайте хоть-куда, хоть на съемную. Скажите-раз квартира дороже дочери, значит я ухожу насовсем. Уходите, не звоните, не общайтесь. Посмотрите, насколько их хватит. Если в таком случае даже не дадут квартиру, тогда это конченые родители