А у нас рябины просто гнутся под ягодами, калины - море и змеи начали в клубки сворачиваться 11 сентября.
По всем приметам: ранняя, снежная и очень холодная.
Прочие дела домашние
Обещают самую холодную зиму за последние 100 лет.. . вы в это верите? я нет, на рябине ягод не много...))))
Perizat Serikovna
а как вы про змей узнали? сворачиваются они там или нет?
Запросто может быть. Я куртку так и не начала шить...
Много на рябине ягод.
Много
Как и яблок в этом году
Много
Как и яблок в этом году
Я верила, что лето будет жарким и сухим, а про зиму мне уже все равно...
Обещать то они много чего обещают, да что господь даст. Не везде же она будет суровой. Да и приметы сейчас перестали работать. У нас например рябина очень хорошая уродилась, но не думаю что у нас зима будет холодной.
Да и березки желтеют целиком.... Теплая зима должна быть....)))) Лишь бы не долгая....)))))
Вы правы, рябины мало. Примета проверена неоднократно, рябина врать не будет))
Я слышала прогноз, что зима не будет суровой
Ягод не очень много на рябине, я в эту примету верю)))
Снежная будет. А я говорила, не будет летом жары с пожарами. Мдя.
так птицы ободрали уже-запасаюца
А у нас рябина вся обсыпана. Но эта примета не всегда срабатывает.
Верю. Плохие прогнозы всегда сбываются.
Ну осень уже самая холодная за 100 лет) Говорят и зима такая же будет... верю ))
так это ж не у нас обещают. .
это в Европах
Я по луку определяю, если много одёжки, то зима коварная будет. Судя по луку, средне...
нам обещали бабье лето.. . с августа льёт и уже пошел минус. . весь гидрометцентр в топку.
Я в марте даже сохранила одно такое обещание о жарком, знойном лете похлеще 2010-ого, чтобы точно можно было проверить. Оставалось только смеяться над этими прогнозистами и прогнозёрами в это дождливое и достаточно прохладное лето.
я тока про рябину примету знаю, да вся осыпалась она) нам и лето пророчили удушающе жаркое и смог. не верю я синоптикам.
У нас рябины полным-полно, краснющая!
Верю (
а эта зима что была теплой ?
Будет все как всегда!
Шо значит будет? Уже все. Зима. Холодно
да каждый год обещают самую холодную зиму а как прошла понимаешь что обманули зима обычная как всегда
хуёвая... (((