Прочие дела домашние

Грядет самая холодная зима....А вы лично какого мороза боитесь? В градусах?

Долгое время жила и при - 50....думаю переживем)))
Асель ))))))
Лучший ответ
не люблю морозы.... и зиму тоже
Марина Яровая
Мороза не боюсь, для меня жара страшней и противней.
Да я уже после 0 градусов коченеть начинаю. Для меня любая зима, пусть даже самая теплая - это пытка.
мне лично +5 уже очень-очень холодно. сейчас у нас 16 и более - вот бы вся зима такая была! но у меня просто проблемы со здоровьем, мне холодно всегда... .

а насчёт "самая холодная зима". так они сказали, что ошиблись. зима будет обычная.
Когда температура воздуха падает ниже нуля, то я уже замерзаю)) ) Не переношу холод абсолютно)))
Indira Kurmanbekova
Учитывая то, что уже при +18 я начинаю мёрзнуть - надеюсь, что синоптики ошиблись
Ирина Королева
я боюсь минус 50, и пронизывающий насквозь ветер.... да еще и северный
... Елена ...
просто нужно тепло одеваться

для меня зима это катастрофа, я люблю жару
Я боюсь Деда Мороза под градусом...)))
мне и сейчас уже холодно при +5....а ващще замерзаю при -10
все, что ниже -10* у меня вызывает уже панику
боюсь всего что за30 особенно40 и 70гр. (спирт) а так все не по чем
Даша Онищенко
Ну если только -40 будет и то тогда можно внутрь сорокоградусную принять для профилактики и тогда по нолям будет.
Мороз тоже разный бывает. Сухой и влажный. Так вот сухой- еще ничего, можно выдержать. А вот -25-30 при повышенной влажности воздуха- это жутко. Кажется, что в легкие впиваются ледяные колючки и сбивается дыхание.
синоптики уже давно самую холодную отменили) )
сказали, что обычная будет)
Bad Girl
у нас -45 это нормально.
мороз это не главное, главное чтобы было не очень влажно.
бывает при 40 кажется теплей чем при 20 и большой влажности.
я морозов не боюсь. ну если только за 50 будет
Мы же Русские люди, мы не боимся морозов =)
Этой зимой обещают минус 60 боюсь очень
#*#*# #*#*#