Прочие дела домашние

Там, где вы живете, зима настоящая.. ? Со снегом и морозом?

#L
#gold Liza-Tyan Dss
С лыжами и санками!...))))))))
Анастасия Бежук
Лучший ответ
Да, в Оренбурге зима настоящая, со снегом и морозом.
Вот только зачем Вы о ней мне напомнили? Я зиму ненавижу с самого раннего детства...
красиво...
Да всякая-разная бывает.
Скорей бы зима, надоела мне жара, снега хочу и мороза.
Cristina Curcov
Настоящая.
М.
Марина .
Слякоть. Темнота. Не холодно. Обычная европейская зима. Петербург. Морозы бывают, но редко.
Бывает и такая.
О, дааааааааааа... .
Северо-Запад, он и есть Северо-Запад....
ну, иногда бывает ...пару неделек
Яна Орлова Везёт! Это где 2 недельки?
снег редко выпадает и больше одного дня практически не лежит. температура зимой +4. Иногда, правда, бывает до -7.
Да, настоящая! Вот была бы покороче!
Марина Ходич
Ой, редко мы настоящую зиму видим. Чаще плюсовая температура и дожди.... А если настоящая зима и бывает, то пару недель за зиму всего...
Аня Алексеева
Настоящая, со снегом и морозами.
настоящая... к сожалению и бесконечная... хочу вечного лета
Татьяна Стоян
Не напоминайте, так не хочется зимы ((
Даша Ильницкая
Жадыра Абитханова И я ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства. Жесть, вспоминать страшно...
скорее осень, но бывает снежок и заморозки. зима у нас как ноябрь.
Наталья Гончар
Очень даже настоящая! ! До 30* мороза!
Natascha Sabiryanova
Так и есть
не сыпь мне соль на рану !!!
он у нас 7 месяцев со снегом и морозом
условная. .
скорее поздняя осень плавно переходящая в весну..
Ирина Лычко
Увы о даааааа)))
Анна Рябыкина
о, да! Особенно я помню зимы 30 и 40 лет назад! Это был город Львов. У нас там всегда влажность особенная: мы его называем "маленький Лондон", то есть по сути такая же погода, только нет смога. А поскольку очень большая влажность, то зимы очень суровые! Когда достигает 30 градусов и выше - это всё, детям официально запрещено идти в школу, а взрослые кутаются в тысячи шуб и чуть ли не бегом передвигаются от объекта к объекту ))
Но так было раньше. Сейчас что-то происходит с климатом в глобальном масштабе (а, может, оно постоянно происходит, и это мы так говорим, что "сегодня"), и в наших украинских землях стало намного теплее. Градусов на 10 всё сдвинулось в сторону "+". Но мы не унываем! Такой уж народ - неунывающий.
Что касается лично меня - то я люблю тепло. Пусть лучше будет 40 жары, чем 30 мороза. ;)
Наталия Ридель
Самая настояшая. Арх. обл.
Aigerim Nasyrbaeva Zamujem
Именно так.
Дарья Лис
Год на год не приходится. Иногда морозы под 40, со снегами и сугробами, иногда без снега вообще. А бывают года, когда всю зиму дожди хлещут и розы цветут...
Zhanar Sheriyazdanova
Ну пока лето)
V\
Vitalija \\\
да да...
Люд Люд
о даааа!!!!