Прочие дела домашние
у кого только недавно зима закончилась.. но снег лежит) ++
ну именно Москва и облась.. Питер и так далее) ) вы обувь-одежду зимнюю убрали уже? я просто до этого унты убрала и снег повалил.... ща всю обувь перемыла думаю убирать.. или ещё недельку подождать... Боюсь сглазить (((
Я демисезонные сапоги обула уже, но пока зимний верх. Сапоги зимние ещё не убирала. Мало ли...))) чудеса
Ничего не убираю пока, вот как раз из-за этого "а вдруг опять повалит".
Москва.
убрала все в те выходные, не мерзну, правда я на остановках не стою. а вот бухгалтер мой в зимней обуви ходит, говорит холодно еще
так как я на машине передвигаюсь, то я в курточке и в мокасинах)))
обувь убирай, а одёжу пока оставь на недельку)
я уже два дня хожу в пальто и в осенней обуви.
Шубу ещё не убрала, пакет не купила ещё с пропиткой.
Обувь зимнюю вчера вымыла и убрала по коробкам.
Янчик) Косарева
а где пакеты такие продаются и какая там пропитка?
Елена Чучуева (Балденко)
ну да чё ж деловая...)
В зимних пока хожу, в осенних скользко по такой каше. Одеваю только когда маршрут от машины до .. и обратно)
я убираю потихоньку, свою убрала, детскую еще нет, но детскую одежду перестирала почти всю, тоже убирать буду, и свою тоже.
убрала вчера, решила-таки поверить гизметео
вот такие на сегодня тюльпаны с крокусами под Питером...

я в зимней куртке еще хожу и в резиновых сапогах днем и в зимних утром, когда с ночи еще лужи льдом покрыты. уберу, когда вообще снега не будет.. . тоже перед снегопадом все убирала, еще раз в пустую менять все вещи лень, уж наверняка дождусь тепла)))
Убрала, но недалеко. Вчера вот я, любительница на машинке ездить, вышла с ребенком гулять своим ходом, с коляской. Через 20 минут у меня появилось стойкое желание сменить весеннюю куртку и сапоги на всё зимнее. Тем, кто своим ходом рано утром на работу, поздно вечером домой - я бы не советовала пока далеко зимние шмотки убирать, только меха, дубленки да замшевую обувь - в слякоть в апреле как-то странно уже))).
всё убрала. хожу в кожаной курточке и меховой жилетке
или в кожаном пальто утепленном
у нас снег был в феврале но быстро расстаял
Елена Кабанова
крутой понт! ))))
Екатерина Ткаченко
в этом году он три раза выпал а иногда за за зиму его не бывает во все,а почему понт?