Прочие дела домашние

Как ужасно, что опять наступает зима! Холодно, мерзко, снег, , всегда уныло. И никакие забавы зимние не могут

перевесить эту унылость. А вы, если, конечно, вы не ребёнок и не подросток, любите позднюю осень и зиму?
Абсолютно полностью согласна с Вами, позднюю осень, зиму и снег я жутко ненавижу с самого раннего детства и точно также, как и Вы, жду проклятую зиму с дичайшим содроганием, только один грёбанный гололёд чего стоит, которого я страшно боюсь как бык красную тряпку. Я никогда не забуду случай, меня мама вела из детского садика домой по дичайшему гололёду, были лёд и вода, ступить негде было, а я пищала: "Мам, когда мы будем ходить раздетыми? ".
Ещё к тому же день Рождения у меня летом, а летние люди, как правило обычно не любят зиму по моим наблюдениям.
Алена Мустафина
Лучший ответ
Светлана Поломошнова А я тоже летняя.
В любом времени года есть своя прелесть... нужно уметь видеть позитив
Татьяна Ивлева
)))) люблю... хотя не люблю холод и слякоть... Но это время дает нам возможность оценить другие времена года. есть страны с ОДНИМ сезоном, знаете, как им скучно от постоянного лета! у природы нет плохой погоды...) выше нос! Коньячок, вкусная еда, камин, друзья, книги, любовь в конце концов Вам в помощь!
Светлана Поломошнова Спасибо, за приятный ответ.
Я не люблю - мерзну очень :( Меня даже шуба не радует...
Елена Назина
Не ребенок, но люблю любое время года. У каждого же свои плюсы. Одеться по погоде, и всего делов.
А то, что не нравится зима... Проблема в голове, вероятно, как и в большинстве случаев (ни в коем случае не хотел обидеть). Унылость - она не снаружи, она внутри Вас.
жара заразу множит мороз убивает
K.r Avon
Алена Мустафина А откуда же тогда зимой столько инфекции гриппа и ОРВИ, если мороз всю заразу убивает?
Ура! Жара, пот, вонь, комары все позади, впереди мороз, снег!
Макара Макара