Прочие дела домашние

Зачем люди ходят по улице зимой? Холодно ведь.

На вокзалах полно, куда то едут. На улицах пьяных ночью много. Я вообще мёрзну, даже если тепло одета.
Марія Ширінга
Значит не те места утепляете, что мерзнете. У нас есть термоактивные точки, зимой их надо закрывать. Чистые х/б на чистые ноги - пришли в помещение - носки сняли - выходите снова одели. Натуральная кожа на зимней обуви - натуральный мех. Т. е. ноги не будут мерзнуть, если будут чистые и сухие (не потные). Одевайте тепло все ноги от кончиков пальцев до талии, тогда верхнюю часть уже не обязательно будет кутать. Натуральная кожа /шерсть - натуральный мех на варежках (всегде теплее чем в перчатках) или перчатках. Шарф зимой не обязателен, можете носить что то натуральное легкое, чтобы кожа на шее не страдала . Сама шея не простывает. Простывают от мокрых и холодных ног. Если любите прогулки, еще есть отличная вещь - называется пояс для остеохондроза - продается в аптеке (этакий шарф-труба на поясницу, т. е. среднюю часть туловища. с одной стороны он тканевый и много резинок, т. е. он в облипку, одевать на голое тело, потом уже нижнее белье. И осанку держит и все женские запчасти в тепле будут)
Anastasia Basalai
Лучший ответ
Жрать наверное хотят, еду ищут!
Не все вопросы можно решить по интернету. Часто необходимо личное присутствие где-то. На работе, в магазине, в гостях и проч.
Вам, наверное, нужно продумать вариант более теплой одежды. Я, например, вообще не мёрзну, если в шубке или пуховике. Даже носки не надеваю)))
Olga Holzwarth
Чтобы не мерзнуть надо много двигаться
Булки размять. Если надеть пальто, то не холодно, попробуй!
Надо не только тепло одеваться, но и правильно обуваться) Когда с этим вопрос решен можно наслаждаться зимой, по себе знаю
Да масса причин: от работы до покупок.
Елена Андреева
В основном в магазин за водкой.
Я тоже мерзну и одеваюсь очень тепло. На работу надо ходить.
Ну если ты одета как на аве, то конечно.
Дела у них. )) Работа, хлопоты )) а мерзнешь возможно из-за проблем с обменом веществ, из-за пониженного тонуса организма ))
Марія Ширінга Я уже никакой работе не рада, хочу на юг уехать, где нет зимы
Татьяна Панюшева Покупай домик в Краснодарском крае или Крыму. ) Вон в тытрубе даже ролики есть таких переселенцев, что да как рассказывают )
Дышать свежим воздухом надо. И двигаться.
OK
Oksana Kachur
Марія Ширінга А то, что мерзнешь. Лучше на машине передвигаться
В помещении у вас сколько градусов?
Марія Ширінга 20 или меньше, у нас холодно, я в теплой одежде
Светлана Ершова Да у нас тоже холодно. Целых -1 градуса. В доме я тоже в свитере тёплом и вязаных носках. Но у меня в доме 25-26.
А ничего, что вы этот (20 градусов) воздух вдыхаете?
Светлана Ершова Ты замёрзла в своём доме. А люди наоборот зажарились. Вот потому они и охлаждаются теперь.
Зато красиво. ЗИМОЙ. И да, плохой погоды нет. Есть плохая одежда.
Виктория Шевченко А какие портки надо носить чтобы сел на лавочку со снегом и жопа сухая?
Ирина Алёшинова В спорт магазинах штаны есть непромокаемые и утеплённые.
Это чьи-то папы и мамы. Ходят, чтоб заработать денег на содержание таких вот как ты.
Марія Ширінга Но меня никто не содержит почему то