Прочие дела домашние

Зачем вам настоящая зима? Ну та, которая с морозами и метелями?

По многим причинам. Люблю гулять в мороз, даже в сильный, хотя бы недолго. Настроение лучше в такую погоду. И дома уютно, когда за окном метель. А вот слякоть зимой не люблю.
Елена Шахбанова
Лучший ответ
вы знаете-и отвыкаем же потихоньку и неплохо вроде бы
Давай лето. Я- за!
Аня Ковалевская А лето зачем? Мне нынешняя зима тоже нравится :) Привет :)
Для нас коммунальщиков счастье. Вот попилим то.
А и правда зачем - ежедневно дождь поливает по пару вёдер на каждый квадратный метр, но зато снег убирать не надо. Однако хочется в зимний заснеженный лес на лыжах
Tatsiana Kastsiushka
Мне не надо, я балдею от зеленой травки в январе))
***верик*** //
я последнее время зиму рассматриваю с точки зрения дорог-у нас их практически не чистят зимой, а внучку возить надо и в школу и на тренировки...
не не нее.. мы не заказывали... нам и -5 само то))) +20,конечно, лучше было бы... *закатала губу*
ненавижу зиму и морозы, большую часть жизни в сугробе прожила с полярной ночью
Чтоб не месить грязюку под ногами, а нормально покататься на санках, коньках, лыжах....
[&
[Микуля <3]
А чтобы жисть раем не казалась.
Татьяна Mirnoff
Мне не зачем! Люблю лето!! ! У нас (Ставрополье) бывают тёплые зимы без снега, вот люблю когда нет снега и тепло!
дождь уже просто надоел
Алена Khvostova
не люблю такую зиму) единственное увлечение зимой для меня - сноуборд) а без него и зима не в радость..
Ира Иванова
нахер нам зима ))) че поделаешь естеств .явление)