Прочие дела домашние
А вы готовы к аномально холодной зиме? Интересно,куртки на двойном синтепоне хватит? Или надо что потеплее покупать?
Я себе на особо сильные морозы ужо понтовые валенки прикупила)))
А я на Колыме родилась, мне по фигу
Блин! На шубу длинную разориласи, на валенки, на страшные, но очень тёплые сапоги, две меховые шапки, тёплые гомаши... Вот сижу среди этого борахла и думаю":Куртки же на синтепоне хватит. " Это чей то бизнес.? У нас в Самаре тепло, солнышко, лужицы.
дубленочку или пуховичок потолще - и нормуль.
а для вас аномалия со скольки начнётся? У нас в 2006 году был абсолютный минус за всю историю города -56за городом и +- 3 градуса за городом. Нормально! Нос закрыть, кофту под шубку, валенки и на работу. Машины правда почти не ездили и автобусы городские ломались. Мы северяне ко всему готовы.


Виктория Яновская
Если унас такой колотун будет,это будет супер аномально.Самара.
Татьяна
Москвичи к такому точно не готовы! Даже на фото смотреть страшно и холодно! Я просто не выживу
вся проблема не в верхней одежде а в обуви.
(под верхнюю одежду легко найти несколько свитеров и шерстяной шарф (или платок)
а вот обувь (резина) быстро промерзает.
Так что теплые носки (гетры) и валенки если -30 обязательны.
(под верхнюю одежду легко найти несколько свитеров и шерстяной шарф (или платок)
а вот обувь (резина) быстро промерзает.
Так что теплые носки (гетры) и валенки если -30 обязательны.
зима теплой будет.
двойного хватит. Главное побольше сала есть утром
купил австрийский военный свитер, толстый 1,5 см, 100% верблюжья шерсть, длинный можно в брюки заправить, а можно подвернуть и носить коротко, ворот поднять до висков доходит, если ворот отвернуть то вокруг шеи двойной слой ее закрывает, похоже можно в нем спать на снегу!
Нормально или лучше синтипончег?
Нормально или лучше синтипончег?
Никакой аномально холодной зимы не будет, наоборот будет намного теплее чем должна была быть =)))
Похожие вопросы
- А почему в этом году зима такая изматывающе-затяжная аномально холодная
- а вы готовы к холодной зиме? что для вас холодная зима?
- Какой наполнитель для куртки выбрать на холодную зиму ?
- Судя по всему, нас ждет аномально морозная зима..обогреватели будете заранее покупать,чтоб не вышло как с вентиляторами?
- Вы готовы встретить самую холодную за последнее тысячилетие зиму?Что предпринять посоветуете,если и правда будет так?
- Девочки! Вы куртку или пуховик зимний по сколько сезонов носите? Новая зима-новая куртка? Шубы и дублёнки не считается
- А активисты против меховой одежды из-за страданий животных что носят холодной зимой? Ватники?
- Что бы вы купили себе из верхней одежды на холодную зиму? Фуфайки не принимаются.
- Грядет самая холодная зима....А вы лично какого мороза боитесь? В градусах?
- А у самолетов зимой шины шипованные ? .;-) В наших широтах естессссно ( на кой в теплых странах - то ...шипы!)