Прочие дела домашние

Судя по всему, нас ждет аномально морозная зима..обогреватели будете заранее покупать,чтоб не вышло как с вентиляторами?

Вам не страшно...?Жару пережили..сейчас начнутся,а у кого-то уже начали проявляться первые симптомы отравления воздухом...обострения старых болячек... Скоро ударят морозы и наши дома построенные либо сто лет назад,либо новостройки,где все тяп-ляп - начнут трещать по швам... Дома промерзнут,отопительные системы дадут сбой... А вы не задумывались,может действительно все идет к концу света?
Yanilcan Saidova
Обогреватель у меня в комплекте с камином шел, шубу купила, в машине климат.... Вроде паниковать не из-за чего....))) )
Не боюсь я конца света!
Ольга Шелдан
Лучший ответ
Но хоть-без пожаров и дыма?
******* *******
А что об этом думать?
Чему бывать, того не миновать.
Юлия Хадкевич
Да проводка выйдет из строя если все обогеватели включим, еще и без света останемся. Конца света конечно не будет, а сложности переживем, надо только шубку прикупить и анучки войлочные на ножки-в них и спать будем.
S*
Sheker *************
Вы ошибаетесь. Зима, как раз, будет очень теплая. И, точно совершенно, снежная.
не верю я в прогнозы
Этой весной слышала прогноз на холодное дождливое лето - не сбылось. . ))
Мила Серова
Да к нему уЖо даааавно все идет. Точнее ОН уже идет, если следовать описаниям)) ) А на счет обогревателей. Я с лета стою на очереди за кондеем. Он и на тепло работает))))))))
Анна Чашук
нет лучше обогревателя чем живое теплое тело, у вас там лишнего не завалялось
Аня Озёрская
Давайте не будем нагнетать обстановку) ) Проблемы надо решать по мере их поступления. Поскольку живем в климатической полосе, где лето - это, как правило, две-три недели ЗА 25 градусов тепла, а все остальные два месяца не выше 20, а зима-весна-осень составляют основную, так сказать, климатическую характеристику полосы, я думаю, что в отличие от вентиляторов обогреватель есть в каждой квартире!
А по мне так это лето вообще было супер (если бы не пожары и смог, конечно!) . А холодная зима - так это даже плюс, ибо даже свиной грипп в прошлую зиму нас покинул в связи с установившейся погодой за -20 градусов)) ) Все ж морозы зимой лучше, чем то ноль, то плюс один, то минус один)) )
Пы. Сы. Конца света пока не будет. Потому как написано в первоисточнике, что НИКТО не может знать и не знает наверняка, когда это случится.
Предлагаешь не ждать конца света и накинув простыню отправиться на кладбище заранее? Очередь занять ?))) Привет, Цыпленок !!!)
Я уже купила. В конец света не верю. Для кого-то он, несомненно наступит - жизнь это лотерея. Для большинства всё будет идти своим чередом.
Анна Вечкова
Сейчас вообще много разных
аномалий происходит в мире.. .
Думаю, чему быть, того не миновать,
но надо надеяться, верить в лучшее.. .
Некоторые говорят, что в конце 2010 года будет 3 мировая война,
какие-то природные изменения, катаклизмы.. .
Даже незнаю чего ждать...)))
А вы не задумывались о том, что слишком много чуши смотрите по телеку?? ? по чему это вы судите, что будет морозная зима? метеорологи ничего конкретного сказать не могут, а вам голоса являются???
у мну дома 4! обогревателя, думаю что проживу как-то только бы электричество не отключили=(
что за хрень. зима нормальная будет, только сегодня слышала.... хотя может правда батареи поменять???
Нина Никитенко
Обогреватель есть. ))) А вот кондея до сих пор нет. (((
Только сегодня купила... Сегодня в магазине привоз обогревателей был, предпоследний приобрела))))).... про зиму не знаю, а вот сейчас уже замерзли..
Лиза Ситникова
Ольга Ткачёва
это не конец света, а проверка на прочность всех человекаф, их веры.
если все закупятся обогревателями ( я только вчера купила) , станут усиленно греться, то проводки не выдержат и электричеству настанет писец, дома потрескаются и отопление полопается - закупаемся УГЛЕМ И ЧАСТНЫМИ ДОМАМИ!! !
так что выход есть всегда : ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС СЪЕЛИ ЕСТЬ КАК МИНИМУМ 2 ВЫХОДА))))))))) )

удачи и верим в лучшее!
А почему все думают только о себе?! А как же при такой зиме будут выживать животные-птички, кошки, бездомные собаки и домашние? Прям все уже утеплились-деловые! В холод животным кто-нибудь еды подаст?!
Анна Спузар
ничего так быстро не приводит к концу света как всемирный психоз по поводу конца света!
Если конец света, то уже никакие обогреватели не помогут...
Ника Летняя
да, я тож боюсь что все трубы нахер лопнут) но чтож теперь, судьбина наша такая... если так и будет-обогреватели не спасут
А мне пофигу, я живу в таком городе где зима всегда холодная -40, и -38
Sabina Umirjanova
скажу честно.... задумывалась, но все равно не верю в него.. )
обогревателями запаслась)
Жару пережили, и зиму переживете!! !
А в плохое верьте или нет.... НО все будет ХОРОШО!!!
Olga Х
Какой конец света? Это торговцы обогревателями применяют климатическое оружие, что бы сбыть свой товар.
Хватит панику наводить. И так страшно. ААААААААААААА! ! Мы все умрем! :))
Арай Адилова
А если будет тепло ...аномально тепло ?