Прочие дела домашние

Интересненько получается да?Никто судя по вопросу колбасы не ест,но кто же её тогда покупает тоннами?))))

Заходишь в магазин,а там горы колбас....на второй день пусто)))))))
Никто здесь колбасу не ест) ) торты не едят, пиво не пьют.. одно мартини, виски))) ) от слова пельмени магазинные падают в обморок и самое интересное.. все мужья у них и жены идеальные а сами ну просто писаны красавицы (красавцы))))))))))))
София Нгуен
Лучший ответ
здесь 50 на 50 кто любит. кто нет
мы - свиньям, а что?..
Наталья Севергина колбасу свиньям?жесть
Так у вас там, в Одессе, может, она вкусная, вот и тоннами...
Покупаем иногда, раз в неделю или в две. Сырокопчёную любим, ну и ещё кое-какую покупаем от местных производителей:)
Наша семья ест, и не скрываю этого.
Ангелина Холод
ну воот.. я захотела колбасы ((((не ела почти сегодня...
Я! Я ее покупаю тоннами и ем тоннами!
Вот только что пообедала)
О! При мне сегодня в фирменном курином магазине тетенька, очень похожая на свинью (прям как из мультика Кошкин дом, только не блондинка)) ) попросила батон свиной колбасы...)) ) Мне почему-то это показалось так противоречиво...
Зачем тоннами то? Мы - килограммами ..)
Да, отличный вопрос )))) Я ж на пощусь.... Уже хочу колбасу, майонез короче все каллорийное и вредное))))
Anna Krivega
Мы любим колбасу, но только нашего городского мясокомбината. Она самая вкусная.
Как не покупаем? Без колбасы плохо. На завтрак. на салатик. на окрошку.
Наши мамы и бабушки, которые не сидят на Ответах и не высказывают свое мнение.
Наташа Буенок
Часть людей, которые не сидят в ответах)))
Я сырокопченую обажаю.
Не знаю я дак очень колбаску люблю