Прочие дела домашние
Опять навеяло мне.... Про колбасу.... Вы едите колбасу? ! +++
вот пишут, что либо вообще не едят эту отраву, либо берут у проверенных знакомых продавцов или прямо с комбинатов или самую опупенную. а кто же тогда с прилавков слизывает тонны мясо-добавочную-соевую отраву, а?!
Едим. Можно подумать, что продавцы сами делают опупенную колбасу, или на комбинате есть отдельное производство колбасы из МЯСА)))
Не знаю кто слизывает с прилавков, но я покупаю у знакомых продавцов и они фигню еще ни разу не подсовывали)))
Едим, и очень любим, всякую-разную.
Кто не ест - их дела и решение.
Только вот тут как не почитаешь... .
Никто не пьет, не курит, ест только здоровую пищу.
А кто ж тогда все это ест то? Неужели я одна?))
Кто не ест - их дела и решение.
Только вот тут как не почитаешь... .
Тут никто не ест, не пьет. А в магазине тележки дошираком набиты, у колбас вечно толпа.. .
Мы куриную покупали, сейчас её не продают, сменили поставщика. В соседнем магазине недорогое мясо (карбонад, копченое и т. п.) , его покупаем. И спасибо ВТО- импортную колбасу.
Второй раз пишу -- да не ем я колбасы ваще !!!
Едим и покупаем и сосиски и колбасу, но в основном своего местного производителя, так как он делает очень качественно, да и у него всегда она свежая, вкусная и дешевле чем в других магазинах.
Покупаю и колбасу, и ветчину, и сосиски. Знакомых продавцов не имею, покупаю всё в фирменном магазине недалеко от своего дома, продукция местных производителей.
так не ем-невкусно мне. а вот на пиццу, в салаты, окрошку-охотно покупаю)
причем нифига в колбасе не разбираюсь, прошу продавцов подобрать мне, в зависимости от того что хочу приготовить.
да покупаю и люблю.
очень люблю сырокопченую колбасу. .
Атяшевскую Мадеру например.
или Бородинскую.
Балыковую люблю.
покупаю всегда у одного продавца. .
я ещё и сосиски покупаю, наши местные. У нас очень известных по всей России комбинат )
очень люблю сырокопченую колбасу. .
Атяшевскую Мадеру например.
или Бородинскую.
Балыковую люблю.
покупаю всегда у одного продавца. .
у меня дочь и муж очень любят варенную колбасу, покупаю иногда конечно.. . а сама ем в основном ветчину, но редко))))
я ем... иногда..
я вообще не ем мясо))) ) и все то что якобы из него сделанно)))))
более того я ем еще и жареную.. это моя маленькая слабость с детства)))
ну ты че мать?
это же ОТВЕТЫ, тут все сами млять колбасу делают... и еще... тут у всех пять высших образований, сто знаний иностранных языков и т. д.
я ем колбасу и какать хотела, что там все говорят
****jodrik Jodrik****
тооочно....я и забыла....)))))))))) тут же все правильные-правильные )))))))
Я ем иногда) прям бывает хочется колбаски )
Не часто но пробирает )
иногда
Признаюсь честно - иногда слизываю.
Гомельского мясокомбината хаваю, за уши не оторвать!
Евгения Козелкова
да ладно...,вкусовых добавок побольше положили и все)))))
Да. И вообще я всякую "химию" очень люблю.
Ела, ем и буду есть. Другое дело, что не всю подряд) Есть любимые сорта и любимые производители, стараюсь им не изменять)
И детей кормлю (о ужоссс!) ) колбасой.
Точно не я. Беру пару раз в год на праздники на стол нарезку руководствуясь только тем, чтобы подешевле. Все равно никто не ест.
я редко ем, а вот мужу каждый день подавай! Останкинскую колбасу и сосиски покупаем, качеством довольны, хотя прекрасно понимаем, что ничего полезного там нет.
Покупаю но не часто и далеко не дешевую...
Бывает ем. Но редко.
Слизывают бедные)))), а вы видать забыли, что тут сидят "сливки, эллита и бомонд"))))))не удивлюсь если большая часть покупает домашнюю колбасу которую делают у них на глазах))))))) писать то не копать.
я ем: ) мне срать: ) и сыр ем) надо же что нибудь то есть?!
Я не ем. =)
Не могу жить без колбасы: )