Прочие дела домашние
Все в семье кроме мужа питаются не то что бы правильно, но колбасу не едят и жирное тоже, мучные продукты, каши молочные
,сахар тоже ограничен, а ему подавай пельмени, сало и картошку жареную.... надоело видеть как человек кладет в себя дурацкие продукты и гниет изнутри. Мы едим мясо и овощи, фрукты, морепродукты, а он какую то жирную гадость. Как донести до дорогого и любимого, что ты-то, что ты ешь?
Вы его такого полюбили, гниющего.
Без сала, жареной картошки и пельменей мужик - не мужик. Тебе кто в доме нужен? Хозяин или дрыщ конторский?
Вера Фёдорова
почему нельзя есть мясо без картохи, а с овощами? Ведь это вкуснее и полезнее.
Ну он Вам начнёт объяснять что помидоры и яблоки это полная фигня.
Прям вот послушаетесь и бросите их есть?
Вера Фёдорова
Яблоки-фигня. А помидоры нет. Выслушаю в любом случае.
Ну вам наверное к психологу бороться с вашими тараканами. Ничего ужасного в жареной картошке нет, не все мужики готовы питаться травкой да овощами....
большую часть продуктов не едят, какое же это правильное питание,
они что зайцы?
Не готовьте это да и все
Вера Фёдорова
я так не могу. Если н чего то хочет-я всегда сделаю. И он тоже мне всегда идет навстречу.
Готовьте сами пельмени.. они не буду ядом
Картошку жареную реже
Может пробрвать разные блюда он полюбит что то более полезное.
Картошку жареную реже
у каждого свой вкус и предпочтения
А в чём они дурацкие? Ему вкусно, он ест, в вас же не пихает. Он мужик, а не козёл, что бы одной травой питаться. Не всем вкусно паровые грудки с котлетками, некоторые хотят ещё что бы вкусно было, а не просто желудок набить)
Он мужчина и работает, а значит ему нужно восполнять энергобаланс, листиками салата и кашей на воде это не получится. Мужчины всегда ели мясо, сало и тд. Лично я тоже обожаю курицу в мазике с чесноком, салат с мазиком и картофан на шкварках
Все нормально. Ничего ему не будет, его организм все перерабатывает, раз аппетит на такие продукты.
А вы ему мама, что ли? А он — малыш? Вот увидите, что он ещё проживет более едлинную и здоровую жизнь нежели вы ,,,а после вашей кончины найдёт себе развеселую бабенку, с которой они будут кушать пельмени. Не навязывайте никому ваш образ жизни
Вера Фёдорова
он мой член семьи-как я иогу не переживать о нем и не навязывать? вы что с мужем живете каждый сам по себе чтоли?
А че так? Суйте ему ту еду которую едите лишь бы нормальная была
Вера Фёдорова
я сую. Но через час он просит пельменей.
Прочёл, так противно стало. Но ты же сама выбрала себе такой путь.
Вы креветка, а он бекон, что плохого?)
Вера Фёдорова
как точно сказано))))) Это наши любимые продукты)))
Ну ну. А вы конечно едите прям не гадость. Вы бы если понимали что вы потребляете реально покупая некоторый правильные продукты, вам бы картоха с салом за самый зож сошла бы.