Прочие дела домашние

Я с утра ем сосиски,яишинку.А жена суёт кашу. Как её отучить издеваться над мужем?

Достала своим правильным питанием
А вы ей вечером вместо секса книжку по психологии семейной жизни предложите почитать, тоже очень полезно, не меньше каши.:)
Галина Якимова
Лучший ответ
Да яишну с сосиками и сам бы мог замостырить )))
скажите... пусть сама кашу кушает!
Людмила *********
Вот бы каждого так жена измучила... Ешьте то- чего хочется и на сколько доступно семейному бюджету.
=)))) так и скажите, что не любите кашу))) )
тут многие мужья за эту самую кашку многое бы отдали....
Молодец жена! Хочет чтобы Вы долго жили...
Хотя бы раз приготовить себе завтрак самому.
А я люблю кашу, особенно геркулесовую:)))) ) Если ж на молочке, да со сливочным маслицем, да с мягкой булочкой - это ли не вкуснотища:))))))
На голову ей вылить кашу
Она же тебя любит и хочет, что бы ты подольше с нею был :))
найдите компромис - согласись кушать кашку раза 2 в неделю...
Луиза Вальер я из вредности 2 раза в неделю пиво пью
Сунуть ей тоже сосиски и я ишинку, может и ей понравиться?
Готовь сам и за женой поухаживай.
Ты её не слушай. Кто в доме хозяин?
ешьте сосиски и кашу! А кша по утрам это полезно! А с сосисками вкусно!
Говорите ей побольше приятных слов и дарите цветы!!!! тогда на утро будите получать бутеры с икрой =)
Zamira Jorayewa
встаньте пораньше и приготовьте ей тот завтрак который хотите сами,
Готовь сам себе, раз так все уж безнадежно!! ! ахаххах))))))))