Прочие дела домашние

Работа с 6 утра до 8 вечера,ребенок жены от первого брака,бывший муж и его алименты,мне кажется из за этого чувства

исчезли.. частая ругань . она не накрашенна нам по 25 лет из за чего только можно поругались в жизни...каждый день. у нее чувства усилились а у меня куда -то пропали..может перегорер но к другой женщине даже мысли нет уйти.
Твоя жена должна понять, что в настоящей жизни бывшим мужьям и женам места нет. Бывший должен уйти из вашей жизни и тогда всё наладится.
Марина Делева
Лучший ответ
Съездите куда-нибудь на недельку, смените обстановку.
Вы просто устали...
Татьяна Попова
Жизть это работа терпение и труд! ! У женщин тоже масса забот!! Иногда надо поговорить по душам и просто скзать, что нравиться что нет! !

Все будет слякоть и пороша
Ведь вместе надо жизнь прожить
Любовь с хорошей песней схожа
А песню нелегко сложить! !

Удачи!!!
Я всегда считаю, что отношения - это тяжкий, но приятный труд. Может об этом забыли Вы, а может жена? Отдохните, и правда друг от друга недельку, а дальше поговорите с ней спокойно. Может она тоже устает, и поэтому ей времени на себя не хватает. А чувства у нее усилились, потому, что боится Вас потерять. А Вы ее - нет. Поговорите с ней, если Вы замечаете, что она не накрашена, значит Вы обращаете внимание на мелочи, пускай она тоже обратит на них свое внимание
Raisa Ganusova
Вскопайте огород, перепелите дрова, почините крышу, а когда вечером увидите ненакрашенную жену, она вам покажется тааакой красавицей. С этой мыслью и уснете.
дай ей понять что бывший в прошлом и не надо тащить его в настоящее
Умотались, перенервничали ...В такое время ниче не хочется. Забейте на бывшего, уезжайте на отдых или хотя бы посвятите себе и жене выходные. И запомните не тот родитель который зачал, а тот кто воспитал. Думаю ваша жена прекрасно знает об этом и помнит!!!! Удачи!!! Мир и покой вашему дому!!!!
Чувства не исчезли, они начинают постепенно гаснуть. Не дай им остынуть, всё в твоих руках. Дай ей понять, что ты её любишь и она тебя поддержит!