Прочие дела домашние

как думаете, если бывший муж, задолжал по алиментам, и получит такое смс от бывшей, это будет выглядеть

наглостью с её стороны?
хочу написать " Извини, пожалуйста, что беспокою, но, хотелось бы уточнить, когда ожидать алименты?... у тебя сложности? или ты из вредности? "... что то меня стопорит ...
Перегнул палку с последней частью про вердность
Майя Герман
Лучший ответ
Ерунда какая-то. Надо позвонить и нормально спросить.
можно просто смайлик в виде черепа с костями послать.. или в виде "черной метки"..
Arailym Iskakova
я спрашивала напрямую
останоситесь на "сложности". Не стоит- про вредность
Арина Дикуша
А чего тут такого? Нормально. Последние два вопроса не нужно, достаточно основного
Про вредность не надо писать. Прямо спросите "когда ждать алименты"? Если не будут, то придётся принять другие меры
Natasha,ne nado izvinjatsja,eto pervoe.vtoroe-ne nado ni pro sloznosti,ni pro vrednosti.Napishi- Kogda mne zdat alimenti.Vse.
Esli daze u cheloveka ne laditsja chto-to,on ne sidit,sloza ruki,a nabiraet nomer i objasnjaet-tak,mol i tak,podozdi malenko.
A pro vrednost...nu otvetit on vam-da,iz vrednosti.I chego? Kratko cherknite....da ne volnuites silno..perevedet.
**
***(((Аня)))*** ***
Я бы не церемонилась так
Как вымаливание. Извини, да еще пожалуйста, за беспокойство!!! Это вообще противоестественно. Если его не беспокоит голодный ли ребенок, то вообще не надо писать, а работать только с приставами.
да не. судебные пристовы лучше объяснят
Хотите и спросить и оправдание ему сразу придумали?
Яна Розмейзел
В суд! Так эффективнее.
да вредность ложка дёгтя... не нужно... ласковый теля двух маток сосёт, начни с Привет как дела, надеюсь у тебя всё хорошо.. Хорошие отношения между бывшими высший пилотаж. Да разошлись, но культурно и по доброму общаются, ребёнок видя такие отношения, будет счастлив. Разрушить можно в одночасье, а строить и созидать, тут терпение нужно.
Валя Валя