Прочие дела домашние

У вас с утра кто первый встает.. вы, жена (муж), или будильник?...:))

Собственно - кто вас будит по утрам?...Иль вы первопроходец?.. :))
А я вам так скажу... заботливый женский голос, совмещенный с пинком в бок - лучше всякого будильника!...:)))
Кто Хозяин в доме, тот и встает первым)
Я до последнего лежу.... притворяюсь, что Умерла (ударение на на "у")))))
Алёна Черцова
Лучший ответ
Людмила Самоенко Ручки на грудь и глазки так слегка закативши?.. :)))))
Я встаю.... потом будильники выключаю...))))))))) Пойду-ка, спрошу заботливо.... ОДЕЯЛКО НЕ ПОДОТКНУТЬ?... И пинок в бок, говоришь?...)))))))))
Людмила Самоенко Да да... Пинок это обязательный атрибут!...:))))
будиильник
N. S.
будильник на телефоне
противный такой
Людмила Самоенко Это хорошо, что противный... Мой вот милый такой, приятный.. но нифига не будит... :)))
Будильник на телефоне мужа, потом на моём телефоне, потом муж спихивается (нежно, но уверенно) с дивана, а потом будят меня (массажем), чтобы шла готовить завтрак, если на работу не надо)))
Людмила Самоенко Блин.. как у вас все сложно и запутанно.. :))))
Кот наш)
Ната Ната
кот, потом будильник
Сара Конрат
Будильничек. А потом все по очереди. Чтобы не устраивать толчею в ванную)))
Людмила Самоенко Как лыжники на старте - с интервалом 30 секунд .. :)))
Муж или дочь. У меня хроническое просыпание на протяжении многих лет. Для меня рано встать без необходимости смерти подобно.
Дворник за окном, зараза.. . Каждое утро : шкряб, шкряб, шкряб.. . своей лопатой для чистки снега в 5 часов утра. Первый этаж, если что... ((
Вы не в курсе, весна вообще будет в этом году?
Юлия Павлухина
Людмила Самоенко Хоть на дворе и март, но новую лопату для уборки снега я все же на днях прикупил.. :)))
Доброго вечера!!!.:))
Будильник, будь он неладен! ))))
У нас сегодня с утра вообще юмор был: перевод часов ведь отменили, но часы в телефоне по привычке самопроизвольно перевелись, и будильник сработал на час раньше ))))) Муж уже стал обуваться, когда вдруг понял, что до выхода на работу у него ещё целый час ))))
Людмила Самоенко Вот облом-то!.. :))))))
Целый час сна украли.. я б наверное рвал и метал бы.. :))))
Радио, собака, я, дочь, сын
Марина Марина
У меня каждый день будильник вопит, что мне сегодня надо на работу не проспать. Потом встаю я, а потом родители
да сынок встает (в 6 утра чаще всего) . а за ним все мы. он не спит и никому спать не полагается.
...кошка, сволочь, - жрать просит...)))))))))))
Я встаю первым, а уж потом пинок в бок жене
Людмила Самоенко Надеюсь пинок не с разбега?.. :))
Вопли голодного кота-лучше всякого будильника)))))
у меня будильник первый встаёт)) , следом за ним я, и уж потом дочка просыпается с горем попалам))
Я не перввопроходец, я первовставалец! А будильник, зараза, вообще вставать не хочет, лежит себе!
котик встает раньше)))))))) ) а потом уже я) а будильник вообще не включаю)