Прочие дела домашние

А кто у вас утром первый встаёт? И всех собирает на работу?))

мама)
Елена Петкевич
Лучший ответ
Муж первым встает, приветик))))
Лиза Буренина
Я, конечно. Завтрак готовлю, сама собираюсь и когда уже ухожу из дома, бужу домашних.
ПЕрвая встаю я, но у меня уже почти все взрослые и не инвалиды, поэтому собираются сами
Доброе утро! Я первая встаю и собираю сына - в школу, а мужа - на работу.
Сейчас первая встаю я.
Сауле Есжанова
Я встаю первый - потому как жена в дикретном отпуске - пускай спит. Встаю, чайник на плиту, почесал брюхо, морду помыл, зубья прочистил, пошел распинал старшенького - попили чайку и айда))))))
кто-кто.... Я!!!!
Юлия Струцкая
Будильник.
Даже в свои выходные просыпаюсь рано и всех собираю ))
а ты сомневаисся в ответе?)))
Любовь Сасник
встаю я, потом бужу мужа - минут 20 бужу, блин!!!
Салтанат Дусмухамбетова Не так будите))))))))
Gulназка A.a А перестаньте будит. Конечно, первое время будете Вы виноваты, что он опоздал. Но потом сам будет вставать
Первый встает тот кто первый уходит, всегда по разному,,,, ни кто ни кого не собирает - все взрослые
Наташа Я
Кот, обычно в 5 утра будит паразит пушистый
Елена Полунина
холодильник
Вероника .....
Член
Юля Богданова
Я встаю первая, а потом минут 15 пытаюсь разбудить мужа!
Хто-хто. Я, конечно! Семья моя просыпается к готовому завтраку, выглаженному белью и собранным сумкам.
Конечно я
Первым утром поднимает будильник на телефоне потом я, следующая дочка.
раньше всех встает малой, примерно часов в 6.30 ну и я соответственно, а муж, оптимист, всё равно каждый вечер ставит себе будильник на 8.00 ))))))))))
Первой встаёт кошка! А на работу каждый собирается сам....
Иногда я, иногда мама) Собираемся сами)
каждый сам по себе. Родители на работу, дети все выросли (нас четверо) собираются на работу сами)))))
Первой встаю я и начинается: на работу, в школу, в сад. Хорошо я работаю на пол-ставки, а то бы рухнула совсем. Очень нравится, когда у меня выходной и я одна дома. КЛАСС!!!