Прочие дела домашние
Это нормально , когда муж встает утром 31 декабряи заявляет , что уходит на работу, на полдня?
Да, вообще-то рабочий день: ) Уборкой займись и порепетируй с подарком который будешь ему дарить:):)
а мы сегодня оба встали и поли на работу))
а почему нет, рабочий день все таки. мой тож до 3 ушел
По сути, 31 декабря никогда не являлся выходным днем, если только не выпадал на субботу и воскресенье. Ничего страшного, тем более сокращенный день.
С Наступающим!! !
С Наступающим!! !
Да нормально. Сегодня вообще рабочий день. Я вот только пришла с работы. было только на час короче раб. день
Нормально. Я сегодня вообще на весь день ушел.
Ну мой тоже ушел на работу - ведь не выходной же.
Кстати может по дороге прикупит какой-то подарочек вам:)
Кстати может по дороге прикупит какой-то подарочек вам:)
в государстве рабочий день. мой тоже на работе. и никакого шока - никто не мешать салатик строгать.
Я на первой работе до 20.00 работала, у нас не было "коротких дней".
Намано)) хи-хи.. любовница--тоже ждет подарка и минет)))
Не расстраивайтесь сегодня рабочий день.
Это нормально, а вот директор у вашего мужа ненормальный, как и у нас!
Многие сегодня работают, и это нормально!!!
Нормально!! ! А у нас наоборот!!!
Да, и мы тоже сегодня РАБОТАЕМ!! ! Так что все нормально.
абсалютно, сегодня рабочий день, но правда короткий
Ализа Токтосунова
сочувствую
в смысле? сегодня только сказал? до этого молчал?
Ализа Токтосунова
вот именно!
я тоже на работе, ничего шокирующего тут нет
Такова жизнь, рабочий день .Мой тоже свинтил. Жду .
А моего сегодня вызвали приказом по телефону.. . Жесть, растроился, уехал, оказалось их генеральный не мог найти подарочный пакет с логотипом фирмы!!!
Софья Атемасова
Вот это Генеральный! С таким начальством нужно телефон отключать, чтобы не испортил выходные!
А у нас наоборот! Я ушла на работу на полдня (ну рабочий день в нашей организации) , амуж остался дома (у него то сегодня выходной)!
Тебе проще, у тя на пол дня ушел, а у меня до 2-го числа на двое суток дежурить пошел.... как сказал, что больше денег заплатят... А вчера д. р было еще лучче... Так что радуйся, у тя лучше чем у других. С наступающим!!
Юлия Юлия
для Вас старается,деньги зарабатывает
А я вообщее.... беспредел.... до пяти вечера.... (((((((((((((
нормально. сама работаю сейчас....
Elena Lorenz
Можно спросить как зарабаты вать баллы когда ты знаток потомучто после знатка я больше ничего не зарабативаю
Это отлично, значит, в Новом году есть все шансы на счастье!
работа хоть и своя а сейчас думаю пойти поработать
Да вроди рабочий день. , но он всегда полдня работает или день если весь день то это не нормально.
нет н нармально
а почему бы и нет? некоторые работа. т еще сегодня часов до 3
Юлия Сарандаева
А я до пяти....:((((((((((((
Похожие вопросы
- Если муж(жена) встает на 2 часа раньше и уходит на работу - встаете с ним что бы проводить или лучше поспите?
- Если муж встает утром на работу в 7 , а у вас выходной...
- Если жена не работает, а муж встаёт на работу в 6-30 утра, нужно ли ей провожать его на работу, делать завтрак?
- Как избежать скандала с сыном? Я - домохозяйка. Встаю в шесть утра, чтобы всех накормить и отправить на работу/в школу
- Девочки, а вы встаёте утром, если вам ни куда не надо идти, что бы приготовить завтрак и проводить мужа на работу?
- Девушки, а вы встаёте утром что б проводить мужа на работу?
- Что делать если муж с утра до вечера на работе? Муж рано уходит,поздно приходит .Кам мне на это реагировать?
- В вашей семье принято жене рано вставать, чтоб приготовить завтрак мужу, уходящему на работу, или сам сообразит?
- Вопрос женам, вы готовите завтрак своим мужьям с утра если они раньше вас встают на работу?
- Вы встаете утром, чтобы приготовить мужу завтрак? (если вам никуда в этот день не нужно рано вставать)