Прочие дела домашние
Девушки, а вы встаёте утром что б проводить мужа на работу?
да) ) покормить, собрать, провести) хотя последнее время так впадло))
Не встаю. Я -сова, поздно ложусь.
да встаю проводить или встретить если в ночь работал
Встала, да ему не понравилось, что я встала.... не угодишь этим мужчинам!:)
Нет, он уходит в 05.00, а я сплю еще часик:)
я вставала только, когда беременная была)) ) не спалось)) ) а вообще не встаю. а надо?))
неа, я сова) )
зато вечером кормлю ужином, укладываю баиньки, обнимаю, целую и рассказываю сказки на ночь:))
Мы вместе на работу выходим.
нет конечно сам не маленький
неа он сам справляется, я дрыхну, а он тихонько как мышоной собирается, и только поцеловать меня приходит на прощание
Анастасия Чигринцева
Такая-же ситуация!)))
А у меня девушке не надо меня собирать и рано вставать, так как я сам люблю начинать рабочий день с обеда))))))) И поесть сам могу приготовить.
Это когда как. А чё его провожать? Сам доедет.. . Вырос уже!
Нет конечно! ))) Я первая обычно ухожу. А если случается возможность выспаться чуть подольше, то пользуюсь ею. А мужу даже в голову не придет разбудить меня ради какого-то завтрака. Не ребенок же, сам может нажать на кнопку чайника и открыть холодильник. Возможно если бы я была домохозяйкой, то вставала бы проводить супруга на работу.
Светлана Похилько
Я домохозяйка и даже не думаю вставать в 6 часов и собирать его.
По воскресеньям предпочитаю поспать подольше (он работает, сам собирается, не маленький ужо) , а на буднях он меня провожает)) , заставляю целовать )) и все в этом роде-мы с сыном в школу рано выбегаем)
Я его на машине отвожу до работы и встречаю.
Я сплю, а он одходит поцеловть перед уходом на работу.
и сразу встретить любовнка
нет. я ему говорила раньше- буди если нужна а он не будил. а сейчас и на фиг надо. что он маленький и без рук -чайник себе не подогреет?!
Нет. раньше вставала. но со временем приучила к самостоятельному сбору на работу. Не думаю. что мужчина встанет проводить жену на работу. А у нас в стране все равны...
нет) Я встаю поцеловать и дверь закрыть)