Прочие дела домашние

Семьянки,а Вы с утра просыпаетесь,чтобы мужа на работу проводить или он сам собирается???

Елена Суслова
встаю чуть позже его, просто он у меня уж оочень долго собирается-всё размерено с тактом) ) готовлю завтрак, кофе, обед на работу ну и т. п. по ситуации! Бывает иногда сплю без задних ног, даже не будит, не беспокоит, всё сам!)))
Садыкова Светлана
Лучший ответ
До рождения второго ребёнка я вставала вместе с мужем и готовила ему завтрак. А сейчас нет.
Я просыпась и бужу его (он будильник не слышит) ) ,но не встаю .Он сам завтракает и идёт на работу . /Бутерброды для работы готовлю ему с вечера. /
Дело в том, что ему вставать нужно в 4.45 утра !
А я встаю потом в 6.30 -готовлю детям завтрак, бужу их и отправляю в школу (мы уже учимся)
Надежда Мухина
У нас круче--я не работаю, а муж работает дома))) по-этому мы все просыпаемся и муж готовит завтрак)) )
А с сентября по июнь мы будим сына, собираем его в школу, муж отводит--и потом варит кофе))) Вощим, жизнь прекрасна)
Привет милая!! ! Я всегда вставала, потому как никто не мог проснуться даже по будильнику ((( А дочь приходилось будить не единожды)))
Tk K
сам собирается
Мария Годова
Встаюраньше мужа всегда, независимо выходная я или нет, чтобы накормить и проводить.
Встаю первая, бужу его, готовлю завтрак и собираю обед в термос.. .
он провожает потому что только пришел. и встречает потому что собирается уходить на работу
Встаю как милая. В 6 утра и его бужу, поднимаю силой, это я то-беременная. Покормлю и на работу, ещё догоню что б дать всё что забыл. Ух, тяжело то конечно с 14 этажа на 1 кричать что у него дырявая голова :) Зато все соседи уже знакомы с нами :)))
Татьяна Уватова у прям вторая мамочка)))
я встаю даже пораньше - сначала мужа на работу, потом дочку в школу, потом с младшей на улицу)
Т:
Татка :3
я даже когда работаю в 6 подъём и вперёд! надо же всё приготовить и чмокнуть !
иногда провожаю, иногда сам собирается.
Стараюсь проснуться. Мужу приятно, кофе, поцелуй, говорит так настроение на весь день улучшается.
Неть) ) раньше проважала, а терь сам собирается и на меня сразу завтрак готовит, а я потом просыпаюсь никого нет, затрак на столе, кофе в турке))
не работаю, встаю всегда, нравится