Прочие дела домашние

Кто утром просыпается,чтоб мужу кофе приготовить,или завтрак перед работой, если вам не надо в это же время вставать?

дождешься от них... ногами выпихивает из-под одеяла, чтобы ей готовил кофе...
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Даже если встаём вместе, готовлюсь на работу сам.
Алла Чернева
я .. но не кофе .. а конкретно пожрать сготовить )
Я всегда встаю в 7 часов, иду гулять с собакой, прихожу, бужу мужа в 8 часов и готовлю нам завтрак! Он гуляет с собакой вечером!
я не просыпаюсь. у него выходные среди недели, а сб-вс работает. я разок продрала глаза, хоть и 9 утра уже было, он искренне удивился и отправил меня спать дальше. больше не вставала.
я встаю всегда... вот уже 22 года... он к этому привык и ему нравится...
Когда работал, то готовила завтрак. Ещё и обед с собой собирала.
я ухожу на работу на 2,5 часа раньше чем он, завтрак оставляю, кофе уж сам как-нить, а то остынет) А вот ужин зато он мне греет подает)
Ирина Левченко
Я так поступаю. В данный момент я сижу дома, поэтому мне не трудно.
Да просто поймите что вашему любимому будет очень приятно и вкусно!
Мой никогда не завтракает, хоть я и не работаю. Просто пьёт кофе, который сам и делает, я с ним. Ритуал такой. Можно, конечно, и не вставать, что я иногда и делаю, а поговорить?...
Nas Tya
Я не работаю. И не просыпаюсь мужу делать кофе. Даже если проснусь, то он сам себе делает.
нефиг баловать)
Я делаю сам себе и иногда жена! :)
Тuso4Ка))) =)