Прочие дела домашние
а вы каждое утро просыпаетесь, чтоб сделать завтрак своей половинке?
.. я вот в ссоре...и уже 2 день не делаю завтрак...демонстративно не встаю. типа обижена... а совесть мучит ((
Это лишнее. Завтрак должен быть независимо от ссоры. Вы же не враги-какая месть и демонстрации?
У нас как-то и не заведено это, муж обычно не завтракает, а если и захочет, то сам и сделает.
Никогда.
Мой не позволит мне специально для этого вставать.
Мой не завтракает, только чай пьёт.. Почти всегда встаю с ним вместе. Просто чтобы побыть вместе лишний часок..) Но даже если не встала с ним вместе, просыпаюсь перед его уходом, чтобы поцеловать... Иначе не представляю..)
У мужа тоже есть две руки и он в состоянии не умереть с голоду.
обязательно
у самого руки есть
мой не завтракает-это очень удобно)
Обязательно делаю и когда в ссоре тож не встаю, но на два утра это редко затягивается, потому что, я тож переживаю и в первый день звоню сама и спрашиваю: "Ты охломон, хоть пожрал чего с утра? " после этого обычно мир!
никогда специально не встаю для этого.
Вообще никогда не делаю, он вроде не безрукий инвалид и в состоянии себя обслужить
Нет, он встает гораздо раньше меня, поэтому я с вечера готовлю и оставляю на плите или в холодильнике А разогреть он и сам утром может.
Никогда специально не вставала, тем более что подъем на работу был в 5 часов утра.... В холодильнике с вечера всегда есть, что можно подогреть или сделать бутерброд.... и микроволновка в помощь...)))
В выходные только могу кашу сварить или бутерброды горячие сделать. А так утром мне не до завтраков сына надо в садик поднять и отвезти, самой на работу собраться. Муж со старшей дочкой сам себя обслужить в состоянии. Главное, чтоб колбаска в холодильнике была и печенье вкусное.
Обычно делаю завтраки по будням, когда самой на работу вставать надо. А по субботам моя половина прекрасно завтракает без моей помощи. :)
нет, не маленький - сам приготовит
Годами вставала и кашку варила, или супчик молочный. Не спасло это ничего и ни от чего
моя половинка не со мной еще живет =( но я бы с радостью делала завтрак ему
Моя половинка встает в 5 утра. Для меня это рановато )))
никто никому ничего не должен.
у нас в отношениях кто раньше встает, или у кого есть желание-тот и готовит завтрак.. да и вообще еду. любимый частенько балует завтраками и кофе в постельку, я его-вкусными ужинами) ) даже когда в ссоре.