Прочие дела домашние

Кто ж у вас утром просыпается самый злой и недовольный????

Друзья!!! Всем прекрасного утра!!!!На работу только с радостным настроением!!!!
L*
Laura *l*
Спасибо, Светуля! И тебе только отличного настроения!!! Сегодня я не с той ноги встала, опять блин кухня, уборки, приборки, а я между прочим романтик в душе. А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!!!
Елизавета Захарова
Лучший ответ
А унас в семье таких нет. Был один, бывший муж и отец. Давно просыпается в другом месте, но недоволен еще больше...
Нет у нас таких.
Анастасия Тян
Встаю я - злая и недовольная! А просыпается - кошка: -)) Довольная, требующая тепла-ласки-участия ...в ПЯТЬ утра! Не, ну действительно, чего бы ей просыпаться недовольной, если весь день дрыхла?!
Обычно дети.... но у меня их слава богу нет.. . потому утро действительно доброе!
У нас таких нет.. . -)))
Странно.... Хризантема сегодня мысли мои читает.... Вот считай, что ее ответ - это и мой!! ! Наверное мы с ней на одной волне! Вот что отпуск делает с человеком!!!!
тот кто не выспался, или тот кому "недодали"! ..
спасиба) ) проснулся довольный )))
не надо про работу!!!! я тунеядец:))))) ) мне как ножом по сердцу это слово.... работа
Viktoriya Sadovskaya
Доброго утречка :)))
Оля Рошко
барабашка )))
я!
меня будят мои дети и кидают в меня мою одежду, типа одевайся мать, пора в садик!
Zaika Hudaiberdieva
Елена Сазонова Ну ты молодец,мне бы так!
Тот кто с похмелья.
соседская собака.
Вот, спасибо! Улыбнуло! Правда погода дрянь.
муж. на работу не хочет)))
Тот, кого разбудили.
Я!! ! почти всегда, если это раньше 9.00...я СОВА!!!
Олька ***
Я, муж, ребенок -ВСЕ!!!!
Ksenia Trevaylova
моя кошка)))