Прочие дела домашние

Вам не кажется, что здесь остались злые и недовольные люди? ( не ужели трудно написать что-нибудь приятное. а не ерунду)

Видимо, это зависть. Даже не знаю, почему именно это пришло в голову.
Akmaral Shayakhmetova
Лучший ответ
такое ощущение, что вы чего-то выпрашиваете. и уже довольно долго.
Натали Золотова Напрашивается на комплимент
так может для них это восе не ерунда?))
A А
Не кажется. Мне например девушки на фото ни одна не понравилась. А надо было слюбезничать?
Ksenia Sanator
Каков вопрос - таков ответ )))))
Инна Лим(Тен)
Нет, мне не кажется. Я есть очень добрый человек. И готов написать что-то приятное, без проблем, даже если после того и бабником назовут МОЖЕТ БЫТЬ... .
Если Вы о фото, то блондинка - просто очаровашка. Идеально-правильные черты лица и ГЛАЗА! Вот, если в глаза смотреть, то взгляд не отведешь.

Брюнетка - очень оригинальная внешность, запоминающаяся, девушка с твердым характером, которая знает, что она от жизни хочет, и чего обязательно добьется. Рядом с ней блондинка выглядит особенно нежной, хрупкой, женственной. Милой МОЖЕТ БЫТЬ....
Ириша Шипош
Ночь на дворе, всех в сон клонит, вот и срываются. А ты не сердись ни на кого.
Не кажется, эта категория самая позитивная из многих на этом проекте...
Наталия Ким
надо спросить что-то приятное)
Смотря какой вопрос. Порой сам вопрос провоцирует на адекватный ответ, пардон)
Angel ******
Доброй ночи, Алёна!!!! Я добрый и не знаю, что за вопрос Вы задали! :-), но тем не менее.. . Попробую написать.. . к примеру: Спокойной ночи, сладких снов. Пусть в этих снах придет любовь, согреет сердце, в душу глянет, а завтра день прекрасней станет!!!!: -)
Jj все написали приятное, только она даже спасибо ни кому не написала! за то всех раньше осудила!
Согласна, им лишь бы похабнене ответить
Не кажется.
Были и остались обычные люди, которые всегда ерунду и писали
Ответы не информационный проект, а развлекательный
Вот люди и развлекаются
что-нибудь приятное
Я всем довольна.
Julia Kostareva