Прочие дела домашние

Почему продавцы в основном все злые и недовольные жизнью?

Надоело работать
Клер Ми
Лучший ответ
С людьми очень тяжело работать. Я бы всех убила.
Зайди в торговую точку приличного уровня а не придорожный типа "супермаркет"
Марина Гулина
Будешь тут недовольным...

-Здравствуйте.

- Здравствуйте. Что хотите?

-Да вот,..не знаю даже, что взять то...

-...

- Так, ето чё?

-Где?

-Ну вон лежит...Да нет, воон то!

-Это?

-Да нет, вон на той полочке лежит.

-Трусы, что ли?

-Каки трусы? Не надо мне трусы, мне надо хлеба.

-А, ну так бы и сказала. Какого хлеба - чёрного, белого?

-А какой есть?

-Разный есть.

-А почём?

-Ну и цена разная, давай бери скорее, вон уже очередь скопилась.

-А чё ты меня торопишь, поди не на свальбу...

-Тьфу!

-Ладно, давай булку белую.

-Всё?

-Тааак...Чё же ещё мне взять то? Это надо мне? Или нет? А может то?

-(Давай, бабка, бери скорее и дуй отсюда, тебя твой старик заждался, околел уже с голоду).

-А ты мне не указ, молодой ишо. Ишь, распоясались, был бы Сталин живой, он бы...

Вытаскивает из сумки узелок, долго развязывает, там ещё один узелок, уронила, наконец достаёт мелочь и начинает отсчитывать...
Работа у них тяжелая не до реверансов.
Тяжелая малооплачиваемая работа
Ты за 15 к в месяц будешь сильно весёлый?
.
Потому что некомпетентные
Ну злые понятно - вы их разозлили, а вот откуда вы знаете, что они жизнью недовольны? Судя по вашему первому заявлению, на данный момент они недовольны вами.
Алена ))))))
потому что тупые покупатели постоянно достают
Prekrasna No Opasna
Делать ниуя не умеют кроме как барыжить
Юля Слезак
Так они. Только и остались добрые вымерли
Надоело одно и тоже изо дня в день
Не все. Сегодня в супермаркете с кассиршей шутки травили. Смска тренькнула - она говорит: зп пришла, но я ее не увижу, все на кредит... Вот куда деваются деньги?

А я ей говорю, это философский вопрос, их там три: куда деваются деньги, откуда берется пыль, и куда носки уходят умирать...

Пакет мне дали бесплатно)