Прочие дела домашние

Почему у уборщиц, дворников такой злой и недовольные взгляд всегда?

Женщина, что убирает наш подъезд.... никогда в ответ на мое добрый день слова не скажет.... да никому по ходу не говорит. хотя зарплату ей вовремя платим, стараемся не сорить (по крайней мере моя семья точно)... или дворник... вечно злой взгляд, как будто я снег сыплю и луны разливаю. кстати, редко с добрым взглядом подобных профессий людей встречала. я уважаю любой труд, особенно их. без них мы бы давно планету засрали. стараюсь всегда здороваться и не сорить.
Надя Борисова
Вы уважаете.. а другие, с виду нормальные, а изнутри-быдло, -не уважают.. И их, к сожалению больше.
Эльвира Шмирова
Лучший ответ
У нас девушка-таджичка просто ясное солнышко. Всегда улыбается . Правда здороваться и улыбаться ей я начала первой.
А я не встречала злых дворников :)
ну это больше от человека зависит, я всегда здоровалась с нашей уборщицей, и она в ответ тоже, она еще могла спросить как дела?
а сейчас у нас все таджики, с ними не то, что здороваться не хочется. а видеть их уже не могу ((((
Елена Девятко
У меня еще в памяти, какими словами нас когда-то учителя ругали... И сын приносил иногда словечки от учителей те еще. Обозвал бы вас дворник так когда-нибудь! А если скрытую камеру в детском саду поставить, посадить можно почти всех воспитателей. А про врачей на приеме я вообще ничего хорошего сказать не могу. Почему-то считается, что зарплата у них маленькая. За такую зарплату сутками надо дворнику работать, да еще должен смотреть на вас ласково.
Ксюша Попович
наймись на месяцок уборщицей подъезда - поймёшь))
Это не от профессии зависит, а от человека.
Nazim Auapbergenova
поработай - узнаешь) )
Мария Каунова
зависит от характера человека. у нас я нормально общаюсь и с дворником и с той, которая убирает подьезд
А ты поработай за них, посмотрим на тебя))))
а ты хочешь, чтоб она мела и пела? или пританцовывала?
Santa Komarova
А Вы сами попробуйте поработать за такую зарплату) Тоже быстро озлобитесь))
Елена Девятко за какую????
30000 руб(Москва) это для уборщицы зп нормальная, если учесть, что подъезд они убирают 1 раз в неделю! бычки из под окон вообще годами гниют, только мусор из мусороровода каждый день убирают! а я к стати живя у мужа-ни разу за 3 года не видела в подъезде уборщика!!!
Потому, что ходють тут всякие, мусорят, а ты убирай за ними )))
У бухгалтеров тоже не добрый взгляд. Но зп у них хорошая. Да и работа пыльной бывает не так часто =)))
Ну, я думаю, не от хорошей жизни они такие :(