Прочие дела домашние
А почему продавец принимает мелочь с таким видом, как будто дерьма только что наелся?
Только что столкнулась. Покупаю в ларьке шоколадку, даю монетки. Продавец: Я мелочь не принимаю. (из реальной мелочи там рубль десятикопеечными монетами). Я: Жалобную книгу и номер вашей торговой точки. (достаю телефон, хотя куда звонить не знаю). Продавец: Да НА!!! (сгребает мелочь и почти выкидывает шоколадку Алёнку в окошко). Остался неприятный осадок.
потому что опять зарплату мелочью получит
а это везде так.... не хотят считать. возиться с нею....
Ну мож не в настроении с утра был)) )
Мне наоборот спасибо говорят, когда я названную сумму до копейки отсчитываю (чтоб без сдачи).
Нина Кинас
точно! ни кто не вы е бал с утра!
Ирина Вес_На
а я когда пытаюсь отсчитывать в любом магазине-все орут не надо,у нас мелочи много
я с одной поругалась и сильно. жалко было старика. который сгреб всю мелочь в кармане для батона. . а она ему сказала. что мелочь его не возьмет. . ухх я тогда на нее наехала .. и остальные поддержали
многие мелочь не принимают, когда в автобусе 2 и рублевыми даю-смотрят как на врага некоторые
а у меня от этой мелочи несколько кошельков порвалось, сами и по 10 копеек и по 50 в магазинах любят отдать кучищу
когда надо например 58 р 30 коп, я все время говорю-дам 8 р 30 коп, нет орут не надо и так ежедневно
Хи-хи...))) ) Просто противная тетка попалась ))))) У меня однажды было 100 рублей 10коп. монетами, я так одной такой овце отомстила, она всем хамила вечно и грубила, ну вот и сидела она полчаса считала, скалилась....))))))))
не знаю...) )
у нас продавцы наоборот--сами чуть из карманов твоих мелочь не трясут--у них вечный дефицит) )
сами просят--дайте мелочью, пожалуйста, а то опять размена нету!))
Поработай, узнаешь!
видимо зарплату большую получает, не обращайте внимания
потому, что их за хамство реально ни кто не наказывает!!! Вот вы стерпели и ушли.... Надо было не останавливаться, а все таки внести запись в жалобную книгу!!!! В следующий раз бы подумала, грубить или нет!!!!
хамло самое натуральное
надо было все таки позвонить в торговый отдел!
достало это хамство в торговле! с ними надо бороться
Ну контингент работающий в палатках соответствует скотским поступкам, умный человек бы так не сделал