Прочие дела домашние

Почему продавец покупателя частенько старается обмануть?)

Юля Емельянова
продавца тоже обманывают.. .

Когда-то во время отпуска (а он у меня большой) решила поработать продавцом

Так хозяйка принося ящик апельсинов весом 7 кг записывала на меня 8 кг.. .
Я взбунтовала, стала каждый ящик с продуктами при получении перевешивать.. .

В общем, больше я в продавцы не хожу...
Елена Пономарёва
Лучший ответ
зато машины чаще меняет чем покупатель!
а кто у вас там не пытается?
Ольга Косых
Продавцу надо продать, а поставщики не всегда качественный товар привозят или холодильник в магазе сломался, например, а продавать-то надо!
У нас рядом маленький продуктовый магазинчик, все друг друга знают, поэтому постоянных покупателей тихонечко предупреждают, что, например, молоко сегодня лучше взять не этой марки:) ) Но это уже исключение.
не все такие.... так что не надо всех под одно.. возможно, порядочных меньше, так и покупателей порядочных, не думаю, что больше... просто их по количеству больше)
Svetlana Litawova
К сожалению, менталитет наших продавцов остался на уровне ...недовеса итд...
Вера Марухина
Девиз по жизни "не наипеш. не проживеш",но не все такие
Жадность, испокон веков так было.
Михей 6:10—12: Есть ли ещё в доме нечестивого сокровища нечестия и уменьшенная е́фа, вызывающая осуждение? Могу ли я быть чистым с неточными весами и с сумкой, в которой лежат неправильные каменные гири? Его богачи закоренели в насилии, его жители лгут, и языки в их ртах коварны.
Не поддавайтесь. Надо, что бы в нас, покупателях, видели людей с интелектом.
Зарплата маленькая, нужно же как то выживать) ) Думаю по этому
Особенно черножопые торгаши на рынках! Они и дня не проживут если русских не обманут !!!
Ирина Бурт
***татьяна_ _Семёнова*** Как вы смеете черножопых ,черножопыми называть вы задеваете их права.
Денег заработать побольше
Больше денег срубить))
От имени продавцов официально заявляю- это неправда!...