Прочие дела домашние

Вот вопрос для взрослых на засыпку, почему у мужчин частенько при абстинентном синдроме (похмелье)

либидо зашкаливает, а у дам при месячных? Где связь? Тушка по определению к совокуплению не готова, у одних по медицинским показаниям, у других по природным. =)
После такого бурного отравления организм, как бы, перед смертью желает оставить потомка, для продолжения рода.

А при месячных: у женщин вырабатываетя два вида гормонов - одних (эстрогенов) пик приходится на середину цикла, других - прогестеронов - пик как раз вызывает месячные. На любом пике и либидо)))
Маленькая Принцесса
Лучший ответ
хех и не только у мужчин с похмелья так.... точно точно знаю=))))))Про месячные тоже согласна.... не знаю от чего такое явление, но все верно. (природа наверно)
Инна Кравченко
Есть такое мнение. У мужчин в организме со временем скапливается мужской гормон, который и вызывает либидо. Его излишки перерабатываются в печени. Так вот с бодуна печень занята переработкой алкоголя, и гормон она не перерабатывает. Он копится и либидо повышается.
Надежда Собинникова С похмелья печень уже ничего не обычно перерабатывает, ацетальдегид в тушке гуляет.
Но мысль интересная, спасибо.
Гормон видимо тестостерон подразумевается.
Парадокс! Но это правда. Про себя объяснить не могу, а у мужа спрошу...
Хотите сказать, у дам при принятии на грудь либидо не повышается?!?! Обижаете)))))) Еще как повышается))) Ну а перед менструацией просто гормончики шалят, вот и все дела)))
Есть такое дело!
А вопреки природе! Кстати, из абстиненции легче выбираются не лёжа, а что-то делая! Чем плох секс в качестве такого дела? Шевелится тушка - легче становится!
Инна Анна
Надежда Собинникова С тахикардией и давлением под 140 это может стать последним сексуальным опытом в жизни.
=)
откуда такая информация?
Светлана Цыганаш для нас не характерно))))
Надежда Собинникова Из сети очевидно и из личного опыта.
Я не утверждаю что у всех так, но эффект имеет место 100%.
Млин-н)) ) есть такая особенность - трудность исполнения желания разжигает охоту исполнить его во что бы то НИ СТАЛО)))