В обратной ситуации понятно, женщина боится остаться одна, некуда идти, денег нет, просто мужика боится, комплексы и т. д. и т. п... Но зачем такое терпит мужчина?
Есть тут таксист частник, молодой парень. Который категорически не возит девушек. Сначала я удивилась, что человек отказывается от заработка и подумала может он женоненавистник... Но оказалось все проще. Он женат. И жена настолько ревнивая, что даже частенько с ним ездит на заказы, чтобы его контролировать. Не знаю, может он ей изменил когда то и она ему не доверяет... но сам факт такого поведения дикость для меня. К слову сказать, я знаю еще одного такого же парня, с которым девушка (даже не жена, они встречаются всего месяца 2) вечно таскается куда бы он не поехал, при этом берет всегда в придачу еще и ребенка от первого брака, обижаясь на него по любому поводу..
Может кто нибудь сказать зачем мужчины это терпят? Ради секса и тарелки борща? Что их держит с такими неадекватными женщинами?
Прочие дела домашние
Серьезный вопрос для взрослых людей. Женщина абьюзер... зачем и ради чего мужчины терпят таких?
Мужчины еще больше бояться остаться одному.
Выгнала женщина своего абьюзера, осталась с тремя детьми и мамой инвалидом. Сама смогла сделать ремонт в новой квартире, живут более менее нормально.
Муж абьюзер имея другую новую квартиру за 4 года не смог сделать в ней ремонт, накопил долгов по квартплате, шлялся по родственникам, в итоге его уволили с работы. Он приходит к жене, жалуется, плачется, типа тебе хорошо, ты в раю живёшь, а я бедный- несчастный
Так это абьюзер, который терроризировал семью, а если лопух какой-то, он совсем не сможет пристроиться.
Знаю, одного, мужик за сорок, ушел, типа жена выгнала и гнобила, смог только к родителям в деревню уехать, даже снять себе жилье неспособен.
А если идти некуда мужик вряд ли сдвинется, будет терпеть, только чтоб не шевелиться
Мужчина тоже может бояться остаться один. И среди них, представьте себе, не все идеальные красавцы и экстраверты с огромным кругом общения, выбирай – не хочу.
Людмила Полева
вот же ж странно, почему я знаю полным полну коробочку мужчин, красавцев, экстравертов с огромным кругом общения, и все равно боящихся остаться одному? Да потому что это так и есть, и это нормально для любого мужчины, у них потребность в женщине.
а может это любовь? Ездят и ладно. Или думаешь, женщины те мужиков дома бьют?
Ульяна Шамарова
Ну поди знай что у них дома происходит, если на людях неадекватная ревность и тотальный контроль. У меня соседка на старой квартире мужа пырнула по пьяни из ревности, и ничего))
Это психозависимость. Похлеще никотина и алкоголя будет.
Кто не испытывал такого, им не понять
Такие отношения, как вулкан. Это и держит в них, как наркотик.
Нормально быть вместе. Что такого? Общение. Им приятно быть рядом.
Любят
заниженная самооценка, слабость характера, отсутствие внутреннего стержня и силы воли .Подкаблучник другим словами
Но АБЬЮЗЕР как ни говори лучше, нежели АДЮЛЬТЕР
Боятся уйти. Женщина может подкараулить вечером и избить.
Вы странная? Мужчины женщину не терпят, они ее обожают, и все, что с ней связано. А все эти издержки это мелочи, мужику и не такое приходится терпеть от жизни.
Вот обратная ситуация как раз совершенно не понятная, кто и зачем внушает женщинам, что им должно быть страшно оставаться одной? Ну вот вы например и внушаете, это же очевидно.
Ульяна Шамарова
Я внушаю?)) очень интересно)) и в чем же это выражается?)
Ирина Воробьева
Куча тех, кто терпит
А мужчины вообще предпочитают не уходить и не разводиться. Чтобы потом обвинять в том, что это женщины инициаторки 80% разводов. Они вечные дети-животные и в женщинах нуждаются больше, чем женщины в них, даже если там пилёж, ревность и т. д. И ему, вероятно, нравится такая игра, и абьюзеркой она сделалась уже с ним, иногда стерва - единственный выход для женщины.
может ему в кайф. чувствует себя нужным, ценным.. и т. д. диагноз какой то.
Абьюза не существует. Это субъективное понятие