Прочие дела домашние

помогите избавить человека от похмелья только не пивом! что можно ему дать попить чтобы снять синдром похмелья?

Вчера вы перебрали и теперь сидите с квадратной головой в обнимку с банкой рассола? Правильно делаете! Огуречный рассол или капустный сок -самое лучшее средство для реанимации страдающего от потери соли и жидкости организма. Однако история знала рецепты и поизысканней, да и наши современники порой отрезвляются внушающими трепет способами
Подробно на http://lechebnik.info/516/8.htm
Светлана Копырина
Лучший ответ
Лучший способ от похмелья - расол!!!!
сударыня, как не прискорбно вам слышать, даже пивом, вы не собьёте похмельного синдрома, а нооборот усугубите, нужна водка, если не хотите ложить под капельницу, по 50гр интервал 40 минут, увы организму надо помочь, а если начался тремер, то и подавно
Дайте ему холодной воды с ЯБЛОЧНЫМ уксусом .
Тарелку наваристого борща, чтобы желудок заработал, горячая ванна, потом прохладный душ, побольше чая с лимоном и сахаром и спать. Химию не давайте - все эти алкозельцеры, антипохмелины - как мертвому припарка.
Vika Umarova
водки выпить грамм сто пятьдесят
Любовь Попова
попробуйте тан, или он еще называеться айран, так же менералочка или просто сладкий чай с лимоном
горячий крепкий солоноватый мясной бульон, пару таблеток аспирина и спать.
Картофельный сок.
Лариса Ctvtyjdf
Капустный рассол
Кока-колы.
Алена Хрущева
Свежий воздух!!!
Balymova Aigul
старо как мир )))) Кефир аспирин и спать а если куда надо идти то обезательно минералку с собой а то сушняк!!!!
рассол - классная штука и ещё очень помогает трудотерапия, проверено на собственном муже!
Взять мяту, залить ее спиртом, настоять в темном месте 10 дней. 1 столовую ложку растворить в стакане холодной воды и выпить утром натощак. Проходит головная боль и тошнота.
Dasha Bukhal