Прочие дела домашние

Почему мамаши с маленькими детьми такие злые...не когда не дадут пиво спокойно во дворе попить...?

Яна Потехина
Почему все? Я не злая, если всё культурно и спокойно, то пейте себе на здоровье!
Mihael Keehl
Лучший ответ
Потому что ты и ссать там же будешь.
Ладно пиво.. . а покакать собачке в песочнице вообще не дают)))
заранее переливай в бутылку из-под кваса
**
***nastya ***
умри
детям уже ТЕСНО и ТОШНО
Диана Назипова
хорошо, что ментам не звонят, распитие напитков на детской площадке - штраф 2000 руб. так что уж пейте в подъезде
Ира Соколюк
А если эти маленькие дети - твои отпрыски, а злая мамаша твоя жена?
Яна Потехина упаси Боже...
Ага, одна такая синюха у нас гуляет, без бутылки пива ее и представить уже невозможно. . дете только жалко, пацан у нее послушный, как ни странно...
@T
@liia T.a.p.a.e.v.a.
Ну может они тоже хотят, а им не до того, и их это бесит :-)
Рауия Талипова
А Вы и им по бутылочке покупайте... и плавничок от леща -в качестве приза
Потому что нехер пиво пить во дворе!!!
Лейла Ерланова
Пример ..плохой показываешь их детям
Куда не посмотришь -- от горшка два вершка. а уже с банкой пива. А малыши видят это и думают, что так и правильно, все нормально. Не нормально это. Уважайте окружающих, а в первую очередь себя.
бей их
Весёлый Ангел
Потому что запрещено у нас в общественном месте пиво пить, куда не посмотришь сплошные пивные феи
Юлька Баранец
сама удивляюсь! видимо дома бухают по чёрному, а потом с бодуна на запахи реагируют)))))))))))
Nastya Shmakova
всему своё место
Завидно им. Вот ты можешь делать все что захочешь, а они лет на 15 стали рабынями детей-и ничего то им нельзя делать без оглядки на детишек
Ирина Cтрахова
Тупая, мелочная, гнусная бабская жлоба. Что кто то расслабляется и улыбается. а кто-то с люлькой дрочится.
а ты когда был маленьким тебе было приятно играть там где много бутылок и бычков.