Прочие дела домашние

как избавиться от похмельного синдрома?? ? что попить или поесть???

Соленького или кисленького, аспирин. А лучше в туалет и 2 пальца. Пока токсины не выйдет не полегчает.
Black Dress
Лучший ответ
Крепкий чай, хорошо супчика похлебать, бульон, минералку, выпить активированного угля, принять душ и спать, спать, спать...
50 гр водки выпить. Если полезет, то картошки вареной поесть.
Попить предпочитаю рассол (от маринованого перца) и минералку, когда их нет, пью чай или кофе. Поесть, если желудок работает куриную лапшу, картошку с мясом, если не работает, яблоки, груши, салаты, винигрет. Всё без хлеба. Кефир не люблю, может стошнить. А если со вчера закуска осталась, то понемногу того - сего, желудок подскажет. Пиво пить дорога к запою, в душ с давлением не хожу. Либо вмазать водки с большим количеством закуски, проспаться, будет сушняк, но быстро пройдёт. И больше ни грамма.
Таня Колесник
Лечить подобное подобным Вам бы сейчас лучше всего подошла рюмка водки с горячей и острой закуской (с) Воланд.
Алёна Шуберт
вредный чизбургер из макдоналдса, крепкий сладкий чай, ну или рассол
Natali Nl
рассольчику выпить, съесть огурчик соленый
Arina Aubakirova
50 гр водки, чебурек и на улицу гулять !!!
Даша Абрамова
Все правильно написали. Еще витамина С усиленную порцию - лучше натурального - лимоны, апельсины, а еще лучше - морс брусничный или клюквенный.

А чего во вторник - и с похмелюги?
попить рассола, шипучего аспирина или ОДНУ бутылочку пива
поесть бульончика или супца
Елена Рубан
больше воды!! ! никакого алкоголя!!!
зеленый чай с лимоном, стакана 3
Больше жидкости и отдых фрукты овощи супчик...
Юлия Яшнова
Мне всегда помогает томатный сок или рассол
Сосудорасширяющее принять ( Спазмалгон, например) , можно газированную воду, минералку, крепкий чай.
Ксения Monaco
150 грамм водки и спать. терпеть больше ничего не поможет
Nino Eliosidze
пиво! только не много)
Н Н